Нигерийские письма щастья

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 21 июл 2011.

1. Вы такое еще не получали?

2. PAD

PAD

палучали
    тоже того

3. Ябповерил, ога.

4. а почему нет адреса и номера телефона?

5. Адрес есть. Прием прислал он с гмейла.

6. Ну ответь ему что-нить. Тебе в ответ придет что-то типа: дада! звоните же быстрее!

7. Раза 3 уже такое получал :)

8. Ага, бывало и повеселее.

9. и чво? хеккер не знает кто это рассылает? весьма странный хеккер, видимо зачитался журналом:-D

10. Darkcat, настораживает фамилия... кста, с твоей странички вконтакте какая-то неведомая х... идет, взломали тебя, по ходу.

11. Хакера вломать не могут! Это он сам рассылает (и от имени Нельсона по ходу тоже, просто забыл).

12. На прошлой работе довольно долго троллили этих говнюков.
    Схема стандартная: есть куча бабла, которой кто-то обладает, но не может вывезти из страны. Надо помочь за хороший процент. Но чтобы все получилось, надо маленько подбросить деньжат. Тысчонки две баков, зато потом отвалят сразу миллион!!!

В общем, мы им "пересылали деньги" и в ответ на недоумение (где же они?!) все валили на несовершенство российской банковской системы. :)

13. А мине никакой такой спам не приходит... Пичалька...
    это всё дискриминация!

14. негр негру доллар не выклюет.

15. Я знаю кто это рассылает. Ему уже отправил в ответку кое-что из своих запасов.

Вконтактик не взломал, конкретно покажи что там от меня пришло.

16. Вычисли по ip, взломал его комп и заразил его страшным вирусом, который сжигает всио железо и убивает пользователя?

17. Отправил хитрый эксплойт на базе локера и самописного распаковщика.

18. В тему:

19. Да ты шутишь чтоль? Это рассылают обычные компы дятлов, зомбесети.

Поделиться этой страницей