Не хожу, сижу, пишу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 20 мар 2011.

1. Кстати, я не хожу)
    14 марта 2011 года Василиса выходя из паспортного стола, сделать ксерокопии важных бумаг, с разбега протаранила ту часть асфальта, где почему то были камни. такие мелкие камни торчащие их земли, наверное этол не асфальт.
    Протаранила, испачкала в крови все бумаги, но решила сначала дело сделать, а потом посмотреть что там у меня и хромая потопала ксерокс делать. Затем вернулась в паспортный стол, получила загранку и отчалила до дому.

По дороге сталапмонимать что как то мне плоховато. Выходя из маршрутки у дома я стала понимать, что идти больше не могу, Фрол меня дотащил до дома и с тех пор я не хожу((

Думала само заживет, но не заживало и 18 числа меня транспортировали в травмпункт. Там откачали жидкость какую-то из колена, снимки сделали.

В общем у меня все хорошо, все цело и кости и связки, прописали таблетки, мазь, покой. Во вт опять на откачку транспортируют.

Еще я палец поранила, пол подушечки снесло до мяса, я вот незнаю че мне с куском кожи делать, он засох, я его отодвинула так, отрезала половину. Мне ее под корень отрезать? или сама отвалится?

вариант оторвать - не предлагать, мне больно.она же там дельше живая, не стану же я сама себе отрывать кожу до мяса, мммм кстати мое мясо такое розовое....мм...трупоедам бы понравилось.

вот фото еще до того как я отодвинула кожу

колено просто опухло, но сейчас опухоль уже прошла, поэтому н6ичем не отличается от обычного колена. еще пара царапин и гематом, ну и все.

2. всем насрать

3. да я это понимаю. тут больше нравятся трупы, они более обсуждаемы и интересны. Просто если б я была трупом, то не смогла бы создать эту тему.

Написала что бы меня не спрашивали все по очереди в асе что и как произошло.

4. PAD

PAD

можно отрезать. но я бы подождал.. чуть пежже мамо отвалица. перебинтуй там шоле.

5. "А я вчера на велосипеде каталась - клитор в цепь затянуло. Так от боли чуть звонок не откусила".

6. сразу в травмпункте и спросила заодно, че с пальцем делать

7. Годная расчлененка, Вась, пофапал :3

8. чето про палец я забыла спросить. откачка жидкости была для меня сложнопереносимой процедурой))

9. надо перебинтовать??? Я ТУТ МАЖУ ЛЕВОМЕКОЛЬЮ. и кожа у меня тепрь торчит вправо, как же перебинтовать? и надо ли вообще?
    после отодвигания кожи все оказалось совсем не так страшно, как казалось сначала

10. Золотые слова, +

11. PAD

PAD

ну я бы откусил кожу, помазал антисепликом (типа БороПлюс, а лучше Ируксол) и забинтовал. Раз в 2 дня менял бы повязку.

12. отрежь лезвием канцеларского ножа,быстро и легко как бэ,а так пока само отвалистя будешь цеплятся етой хренью за все что не попадя,дольше заживать будет

13. Сделал мой день:-D

14. Василиса, а у тебя ничё больше не болит? а то давай, фотай, выкладывай.

15. Сжечь лишнюю плоть, регулярно заливая ее йодом, потом отрезать.
    Да, и было бы интересно глянуть на фото внутренностей колена.

16. Надо намазать йодом.

17. мозги?

18. Блин, Зверюга, предупреждать же надо, шо шутить бушь. Я чуть пивом не захлебнулся и с дивана от гогота упал. Этот факт может быть не верно интерпритирован мировой буржуазией!!! :-D

19. Сиськи не задеты? Прошу фото.

20. А вы, батенька, знаток в извращениях.

Поделиться этой страницей