Не ходите туда!!!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем evsey101, 11 июн 2007.

1. В учебку!!!! ;D ;D ;D

2. :p :pда уж.понравилось про "послушно сели"в х.з. какую машину,х.з. к кому и х.з. куда повезли

3. хорошо запалились :)

4. Doc

Doc

тронуло до глубины ;D

5. Прапорщики - тоже люди ;D. Да как дела, тов. прапорщик, вовремя ли зарплату дают, да как раньше хорошо было а как щас плохо :). Поговорили бы, рассказали про военно-патриотическую игру Зарница, которую вы готовите для мухосранского отделения молодежного движения "Ср...Прущие вместе". Да спросили бы, кто это тама стреляет...Может, этот самый прапор вам бы экскурсию провел по обьекту, и вы бы много чего интересного узнали. :cool: А насчет шахт МБР - так это брехня!!! Я на этом обьекте полтора года жизни провел.... ;D

6. Bar

Bar

а вот нафига с собой спутниковые снимки надо было тащить? Чтоб запалиться по полной? :D

7. скоко говори не говори,пособие для начинающих не кто не читает,вот и палят что попало.

8. ага,спутниковые снимки,рации,НАТОвский камуфляж,портрет Буша в кармане)))
    какой район МО хоть скажите.
    на северо-западной базе был недавно.но она без городка вроде.тоже по железке забросился через открытые ворота.и железка езженная была.

9. У меня есть легкое зудящее ощущение что товарищ evsey101 в соседней теме уже уточнял что там и кажется не поверил в живость этой базы ;D ;D ;D

10. Да, было такое дело)

11. Если Вы не были у нас это не ваша заслуга, это наша недоработка. :cool:

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Напомнило случай из детства. Двое из нашей школы забрались в детский садик, на продсклад. Нажрались конфет, печенья и там уснули. Их во сне и взяли.

13. Насколько я понимаю, часть находящуюся рядом расформировывают. И скоро там начнётся массовый дестрой:( Да и бомжей там хватает...

14. "Если вы еще не сидели - это не ваша заслуга, это наша недоработка."
    Феликс Эдмундович Дзержинский

Поделиться этой страницей