Не ходите в промзону во время грозы!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 6 май 2007.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Да лан втирать, от него бы мокрого места не осталось, если бы он находился просто рядом с такой энегрией

3. ого
    а расскажите а как это так вот было ? ::)

4. он и так уже полупразрачный стал...
    на стадии испарения ;D :D

5. rot

rot

бенгальскими огнями бросались?

6. Это проделки сотоны

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. ховрино?

8. Ховрино.

9. Не буду спорить, но помоему, если бы (во первых) в !!!ПОМЕЩЕНИЕ!!! проникла молния, оно бы (во вторых) было очень ярко освещено!
    Фото-жоп или, действительно, бенгальский огонь... Не тру.

10. za4

za4

испарился подальше от этого, а то разное бывает...скажут сатанисты, жертвоприношения ::)
    ну да, конечно, ты видел бингальский огонь, который оставляет вмятины на обоженных стенах? :cool:
    Не знаю как у тебя с опытом посещения разных мест, я лично часто видел немалые дыры в потолках, а болторезы торчащие из рюкзаков могут и привлечь молнию (ну и нетолько ;D); у молнии может быть и стадия затухания, в которую и была нажата кнопка на фотике, ибо среагироватьт на молнию в первый же момент невозможно ;D

11. И так задумчиво еле уворачивалсО 2,5 сек ;D ты б хоть exif потёр ;)
    ЗЫ В лес тоже не ходите, там ещё более хитрые молнии - винтом ;D Даже зимой :)

12. Ракетница типа "сигнал охотника"?

13. Нет, бенгальский огонь, но большой.
    ЗЫ Ох, придёт щас дяденька модератор и потрёт нас нафиг за злостный офф-топ! :)

14. Ну, раз всё равно скоро потрут, можно и пофлеймить.

(offtopic)Учитывая, в какой позе стоит поцтрадавший на первой фотке... Может, это любимое развлечение люителей камуфляжа с ограниченным сроком годности - "А слабо на лампочку пописать?" ;D (/offtopic)

15. А я вот такую делал.. зафоткал молнию.
    Делается по тому же принципу что и молнии из бенгальских огней, ракет и петард ;D

неходите в темноте не тока в промзону но и никуда ваще... особенно с фотиком ;D

16. tyx

tyx

А то прибегут на свет бенгальского огня и фотик отнимут. И наваляют ещё. Да.

Поделиться этой страницей