Не только диггеры любят отдыхать.....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 20 сен 2009.

1. Собственно заснял, как у нас народ отдыхает. Все бы хорошо, только там текут фекалии с доброй половины Москвы%-)
    http://www.youtube.com/watch?v=jStiHvu1CkM

2. Re: Не только диггеры любят отдыхать среди какашек

Прям такие какашки целиковые и румяные плывут тоннами и туалетная бумага :-D Если уж на то пошло, р.Москва везде какашка. Бред в общем какой то.

3. Re: Не только диггеры любят отдыхать среди какашек

Там не только туалетная бумага плавает, но и еще куча других приятных предметов типа использованных презервативов, прокладок, памперсов и прочего%-) И ненадо тут писать что, везде. Выше Москвы - чистая довольно-таки.

4. Re: Не только диггеры любят отдыхать среди какашек

Откуда скажите мне на выходе из очисных сооружений какашки, туалетная бумага и использованные презервативы?

5. Вот и мне интересно - откуда после мощной системы решеток,песколовок,отстойников,метантенков,аэротенков и ил-полей перечисленные вами предметы?:):)

6. Знаю место, насчет отходов пруфов нет, но запашок там...

7. Re: Не только диггеры любят отдыхать среди какашек

Как откуда? Из дерьмослива. Ну не я же их накидал. А ведь есть они там, и это факт. А говорит это об эффективности системы очистки.

8. +1 Когда Курьяновскую станцию аэрации сдавали, то главный инженер-разработчик демонстративно зачерпнул стакан воды из окончательной ступени очистки и выпил... %-)

9. Ну-ну%-) Пусть пойдет теперь, зачерпнет и выпьет. А я это засниму.%-) А если не веришь, сходи и посмотри в Москву-реку напротив впадения курьяновского дерьмослива, и увидишь все вышеперечисленные мной предметы. Не говоря уж про чулково.

10. завещание написать успеет:)

11. Если прокладкой не подавится:-D%-)

12. Или хотите таки сказать, что Москва-река чистая, и там нет всяких фекалий и прочих предметов? Ошибаетесь: http://www.youtube.com/watch?v=cgOVTnirCsY
    Там даже человеческие черепа на берегу найти можно.

13. Никто не говорит, что чистая, просто по сравнению с говноколлектором, там райский пляж :-D

Поделиться этой страницей