Не расхабаренный ЦРН 25

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем kac, 25 сен 2010.

Метки:
  1. kac

kac

Подходим

Бункер обслуживания, переоборудован под продуктовый складик.
    На против него генераторная с генераторами, соляркой, и аккумуляторами.

Местная техника

Местные удобства

ЦРН

Внутри кто то смотрит телевизор

И дует:)

2. kac

kac

А вдруг пожар

Вид сзади

Так вот чей хавчик в первом бункере...

3. Объект на отличненько запалил, СПАСИБО!

4. Зелёный сортир увидел, ЦРН 25 ни разу не увидел.

5. Согласен с предыдущими ораторами.

6. Как-то темно и пусто. Под "нерасхабаренный" подразумевается наличие герм и других металлоконструкций?

7. Кас это вовсе не ЦРН , хотя и стоит на площадке С-25
    то что ты выложил Обслуживаемый Усилительный Пунткт Космических Войск, строились они на А-107 и А-108 много позже позиций С-25

8. Так точно, Ая. ОУП-ы или "обслуживаемые усилительные пункты" системы передачи данных (СПД) 5Ц53 в составе системы ПРО А-35М были "посажены" на ЦРН-ы С-25. А войсковая часть 12517 - это 34-й полк связи, который и обслуживал СПД, соответственно обслуживает и сейчас. Управление полка в настоящее время базируется в Клин-10. Это бывший 52-й ОПРЦ (в/ч 27905) системы ПРО А-35М.

9. Все равно надо срочно позвонить в "московские новости", или куда там сливать положено, напомните плз. Мойоры опять будут негодуэ, усе по плану.

10. Я бы лом схабарил

11. В чем соль то?......

12. нынче в моде фоткать объхекты снаружи))

13. Я лично по военке вообще практически чайник...Даже не понял что за объектик)Только догадки догадки догадки

14. В ведре.
    С надписью "Противогололедный реагент"

15. не Клин-10, а Клин-9.

16. вот как палить-то надо!

17. Точно, Dimson, Клин-9 (возле д. Борозда), а не Клин-10 (возле д. Шарино). Спасибо за уточнение, правда, я и сам уже заметил ошибку, вернее, описку.

18. эм, а давайте теперь любой отчет выкладывать с поверхности или перед периметром.?
    А чего, вшу сфоткал написал отличный бомбарь
    завод сфоткал снаружи, о зашибись

19. А чего, shyreg, я спалил-то??? Всё это и очень давно есть в сети. И не только это. Если я всё свёл в одно предложение, по твоей, на мой взгляд, странной логике получается, что спалил, а по моей, нормальной, - проинформировал.
    Кстати, говорю это, как бывший секретчик на уровне корпуса, то есть отдаю отчёт своим словам.

20. Это бункер Майора-фон-Хабара и его жены ))) По соседству расхабаренное в ноль деревянное здание релейки (там только клемники и документация мохнатых годов с грифом "сикретно" осталась. Но дверка засигналина на самодедьный пульт майора... А РТЦ там через 100 метров в кустах - расхабареный в ноль. Там ещё прикольно трансуха пристроена. А ещё маленькое укрытие с артезианкой рядом. Кста майор обещал расстрелять того, кто ещё раз насрёт на сидение его мега-зила )))

Поделиться этой страницей