Не по теме

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Gnom, 22 дек 2005.

?

Как вы относитесь к существующим сильным мирным сего?

1. Поддерживаю.

0 голосов
    0,0%
  2. Не против, пусть правят.

0 голосов
    0,0%
  3. Против, но ни чего предпринемать не собираюсь.

1 голосов
    6,7%
  4. Против, и готов это открыто заявить.

7 голосов
    46,7%
  5. Да мне по барабану все это.

7 голосов
    46,7%
  1. Здраствуйте уважаемые Товарищи!

Заранее прошу извинить меня за созданую тему, т.к. она не коем образом не относится к форуму.

Но для меня это на данный момент весьма важно, поэтому не судите строго пожалуста

2. и похоронят человечество то они
    силами этого человечества ...

3. Kuc

Kuc

Здорово, Товарищ!

Чем же они сейчас тебя так зацепили? Что за этап становления мышления происходит?

А тема больше для оффтипика подходит... И народу тамм побольше бывает...

4. нехватает пункта
    "против, но что бы мы не делали - ничего изменить всё равно не сможем, т.к. на то ОНИ и сильные мира сего, а мы - противоположная сторона этого мира"

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сильные, они рахзные бывают. А у нас.... их и сильными как-то не назовешь. С кем воюют-то? Со стариками, да нищими. У нас преобладают ГНУСНЫЕ мира сего. :(

6. Думается, Гном хочет создать партию "Подземная Россия".
    Так как революции часто начинаются "снизу" - диггеры должны быть просто самой революционной частью общества.

А и правда, Гном, озвуч идею? Акции гражданского неповинования? ???

7. Для тов. КАПа Нет. Над акциями надо думать. А для этого должны быть глубокие теоретические знания. У меня их пока нет.

Для тов. Киса, да ты скорее всего прав, как у Стругацких: "Поиск предназначения". Конечно эта тема для оффтопика, но меня пока интерисует Самарский регион. Такие соц. опросы, я пытаюсь проводить с разными соц. группами.

Для Багси: Изменить можно всё и всегда. Но в первую очередь надо менять себя.

8. Kuc

Kuc

Если не будет слабых, не останется и сильных... Согласен с тобой, Гном, надо менять прежде всего себя. И бороться надо всеже не против силы, а против несправедливости.

А это уже другой уровень и другой опрос ;D

9. А вообще нужно всего лишь милион мегатонн ВВ и всё встанет на свои места ;) ;D

Поделиться этой страницей