Не понятные люки

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем snoop, 25 дек 2008.

1. [​IMG] Что это может быть? Ваши мысли? Рядом проходит небольшой канальчик... :-(

2. похоже что новые и скорее всего есть сигналка..и не очень понятно как их открывать.Там гайки есть?

3. Тьфу мля ты в другой стране живешь, а я уже начал волнаваться.))))))
    Странная штуковина. И не очень то нужная ящетаю.

4. здается мне внизу могут быть трубы отопления,очн уж напоминает место где малым лазил,тока вот расстояние между люками маловато...

5. Сигналки нету 100%! открываются сверху вон ручька! Подайди не смог улица/палево/забор ) Надо ночью идти...

6. ...какое-нить топливохранилище...

7. В городе, возле канала ? нет наврятли... Пока нечего разумного неуслышал..Люки действительно интересные ) Главное я непомню точьно где сфоткал :-(

8. массивное бетонное основание, люк прикручен болтами, крышка люка на резьбе, наверное... попахивает высоким давлением, либо топливохранилищем...

9. топлихранилище обычно находится на охраняемой/огороженной территории под тщательным присмотром и табличкой "Взрывоопасно"
    В принципе тоже касается и высокого давления

10. Огорожено/охраняетца/ Табличек не каких...

11. Gопахивает опорой для рекламного щита

12. тоже так считаю, ибо нафига такие рёбра жёскости на них.

13. ...а зачем 2 подряд?
    ...а рёбра жёсткости для устойчивости к ударной волне, например...

14. может и опора,но более уверенно про это можно говорить после панорамного снимка.Вряд ли будут ставить щит вдали от дорог или общественных мест,как по мне так это будет нерентабельно.

15. Снуп, это походу заглушенные основания труб кочегарки! :-D Это часом не у Анатомикума?

16. Включаем моск - как такие ребра от Волны спасут?

Поделиться этой страницей