Не могу уснуть.

даже не пытайся снотворное только усугубишь ситуацию + привыкание и постояние увеличение дозы оно тебе надо?
днём пить что то одно из списка : ПАКСИЛ; АДЕПРЕСС; АКТАПАРОКСЕТИН; ПЛИЗИЛ; СИРЕСТИЛЛ
утром строго по таблетке вечером вырубишься как нормальный человек спать во время
курс не менее двух недель результат уже на вторые сутки

Ой!!! Да никак коллега проявился!!! Глубоко уважаемый коллега! Это в каком же мед. институте и на какой же кафедре учат такое - что при приеме снотворного надо постепенно увеличивать дозу принимаемого препарата? Или это опять ОБС - одна баба сказала? А потом даже на вскидку - Синестилл который Вы так просто употребили. принимается в депрессивных, панических состояниях...Вы таки психотерапевт. ну или по меньшей мере гениальный психиатр, что по одному опусу поставили диагноз? Али как?
 
А у меня часто бывает такое, что спать хочу сильно, ложусь, а уснуть почему-то не могу и не знаю, что с этим делать.
 
даю ценныеший совет никак несвязанный с фармокологией.
что бы круто спать нужно подвесить кровать на тросах.
гарантия 100%. не одного меня такая тема заставляет заснуть в любом состоянии.
цена вопроса 500 р.

iqf477J0S4.jpg


3goo6dfh36.jpg


кто нибуть с реально плохим сном, попробейте и напишите о результатах в теме.
незнаю с чем это связанно но реально работает!
 
даже не пытайся снотворное только усугубишь ситуацию + привыкание и постояние увеличение дозы оно тебе надо?
днём пить что то одно из списка : ПАКСИЛ; АДЕПРЕСС; АКТАПАРОКСЕТИН; ПЛИЗИЛ; СИРЕСТИЛЛ
утром строго по таблетке вечером вырубишься как нормальный человек спать во время
курс не менее двух недель результат уже на вторые сутки


ненадо ничего такова пить. если конечно у вас нет цели после пары курсов лечения такими опасными препаратими превратится в жевотное типа коровы.
таблетки дрянь.
 
Правда просыпаться трудненько, но через 3-4 дня привыкаешь, и чувствуешь себя как огурчик/! .

это зелёный и в пупырышку чтоль? :-D
простейший метод - тягай железо в зале - придёшь домой - срубит моментально.


Кислый а потолок в древней пятиэтажке потянет 4 анкера и вес кровати + 75 кило мяса с костями? ))) а то соседи ко мне не провалятся ли? =))
 
это зелёный и в пупырышку чтоль? :-D
простейший метод - тягай железо в зале - придёшь домой - срубит моментально.


Не... такой же как на твоей авке:-E. А насчет железа. так мне это фильм напоминает - укрощение строптивого:-D:-D:-D
 
Сверху