Не могу уснуть.

Дорогой кавес. Ситуация такова:
Все три месяца своего отпуска я ложился в 6-7-8-9-10 утра и просыпался в 4-5-6 дня. Отпуск подходит к концу и скоро на работу. Уснуть, как положенно в 24-01-02 часа я не могу. И если пытаюсь, то просто валяюсь до 6-сти, а потом только засыпаю. Учитывая это, в данный момент, я просто всю ночь сижу в инете и качаю перса в Фоллаут-онлайн, дабы в дальнейшем эффективнее гоп-стопить хомячков. :-D
135dc291f5f8.jpg


Встать рано утром на работу 1-го сентября я не смогу. Я уже привык не слышать будильника, звонков на сотовый и вообще, как лунатик их отключаю на атопилоте и дрыхну дальше. Что делать? Как с эти бороться?
 
Знакомая ситуация.

Попробуй просто не спать 1.5 суток, а потом лечь в адекватное время - т.е. не засыпай в 6 утра, а досиди до 8-10 вечера.
 
Знакомая ситуация.

Попробуй просто не спать 1.5 суток, а потом лечь в адекватное время - т.е. не засыпай в 6 утра, а досиди до 8-10 вечера.
Эхх. Помнится в середине июля я не спал подряд 4-ро суток. Но меня так и не срубало. Просто постоянно происходили кровотечения из носа. Я тогда как раз поехал на Селигерский форум. Там мне дали каких то таблеток и все вроде бы наладилось. Но по приезду я "вошел в ритм" снова...
 
не хилый у тебя отпуск однако))прально сказали не ложись спать в 6 утра и терпи до вечера.ну или просто нажрись в каку к вечеру.
 
Жахни днём (или с утра) энергетика, так, чтобы к вечеру он отпустил. Тогда будешь совсем измотанный, может заснёшь.
 
надо постепенно восстанавливать режим что ли... у меня похожая фигня) разгулялась блин))
 
та же фигня. для себя пока решил ложиться до 3 ночи. пока не очень получается, но стараюсь.
 
Провел 35 часов за компом подряд с перекурами и без хавчика. Вчера часика в три ночи предки вырубили электричество. Скандал. Но заснул в четыре. Вот только проснулся. :-D
 
ушёл от компа в 3, уснул в 6. играл в телефоне.

клуб анонимных алкаголиков, блин...
 
ну... как вариант-завести себе девчонку, которая постепенно утащит тебя не только в постель, но и в нормальный график.
 
Зато действенный. Смотрите:
Препарат нового поколения - ДЕВУШКА!
Покупайте девушку в специализированных магазинах.
Девушка-лучшее лекарство от бессонницы и нарушений режимов сна!
Специально для Фликсиса - скидка! Девушка подарит вам удовольствие и ночью, и днем!

Применение и доза: Применять девушку можно тысячами способов, вот самые распространенные из них: http://lovesick.ru/
Случаев передозировки пока не зафиксировано. Курс лечения от вышеуказанных расстройств рассчитан на 2 недели. Вы можете самовольно сократить или увеличить курс лечения, при этом заменив препарат.

Побочные эффекты: возможное появление\приумножение потомства. (сводится на нет нашим новым лекарством -смотрите здесь http://kolyan.net/uploads/posts/2009-02/1233652238_condom.jpg

Также наблюдался весьма интересный побочный эффект, так называемое "вскипание мозга". Часто встречается в случае нежелании больного продолжать курс лечения.

Приобретайте только качественных девушек, и будет вам щастье великое)))))))))))
 
Сверху