Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

а зачем это надо?
Ты что, тоже не читал посты выше? Я не могу настроить камеру с компа. Есть такие настройки тонкие, которые можно только с компа сделать.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Есть смутное мнение, что проблема связана с каким то отключеным сервисом, якобы не нужым.
Предлагаю включать их по одному, передёргивать камеру, и смотреть, что получилось.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Ну писал же уже, что включил все сервисы, какие только возможно и поставил их в "авто".
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Ну писал же уже, что включил все сервисы, какие только возможно и поставил их в "авто".
у меня схожая проблема.
вроде включение WMI и теневого копирования помогло...
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

рекомендую также попробывать поставить драйвер прямые_руки.sys
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

-Мать новая относительно? Не дай Бог не асус? Винт АТА? Дрова на камеру ставил? Юсби 2.0 какое у тя?

Если есть в устройствах JMicron jmb36x ищи дрва JMicron 2008 года в нете и ставь их. Они правда криво ставятся, но похоже, у тя проблемма с прерываниями шины. Я ставил сначала драйвер через его екзишник, потом через виндовского мастера обновления драйвера jmicron. При этм путь к 32 битным дрвам приходится вручную указывать. Но зато глюки бадавшие машину в диких колличествах- исчезают как класс. Вторая версия- что они с юсб перемудрили сча. У меня дрова писайные юсб- хаба слетают периодически при установке новых устрйств, причём виндовские и "материнские" дрова- писиайный хаб не устраивают. Надо переставлять дрова хаба. После установки драйвера устройства (В твоём случае камеры). При этом сами винды орут что у них всё отлична, но до переустановки дров хаба свежеподключённую юсб саундкарту (у меня) воспринимают как что то не свежее.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху