[Строго по теме] "Не любите ли вы Москву, как не люблю её я ???"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 24 июл 2009.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Чёто в очередной раз наткнулся на некоторые забавные печатные высказывания в сети (http://community.livejournal.com/ru_anti_moscow/574561.html)
    в связи с чем возник вопрос
    любите ли вы Москву у её жителей ??
    ну и так поржать над написаным по ссылке (лично для меня) %-)

2. товарищ топикстарер, если вам так не нравится ваш город - поезжайте в Сибирь, yf[!

3. Автор зарисовок - умственный и моральный импотент. Чего уж возмущаться?

4. КГ/АМ. Аффтар хочет видеть гавно - дайте аффтару посмотреть на гавно. И не важно где, он даже в стерильной Антарктике гавно найдет.

5. - Господа, доверяйте свежему взгляду на вещи и жизнь... Мож мы тут ослепли все..? Хотя...
    - Есть мнение Москву засрать и вытравить из нее все русское. (С)

6. ...а вам никогда не хотелось погулять по Москве с пулеметом и бесконечным запасом патронов к нему? :-D

7. Не, это путь ламера. True DOOMer ходит с бензопилой...

8. Selingary

Ну вот про Сибирь - попрошу! :-D:-D:-D

9. Судя по всему человек гулял в районе 3-х вокзалов и в Капотне. Всё!
    Ну может быть его ещё в какой-нибудь гоп-район занесло.

А так... У автора раздутое самомнение и отсутствие вкуса как такового. Darkcat правильно сказал. Если человек захотел увидить говно, то ничего кроме него он и не увидит.

Я могу тоже про Питер кучу негатива выложить. Только зачем? Мне без надобности этот социальный эксгибиционизм.
    А про Новосибирск только хорошее. Красивый город. Правобережье.

10. да вроде афтар - известный интернет-дятел. это далеко не первый его высер про Москву и её жителей=)
    я вот много чего не люблю в Москве, но на вопрос "уехал ли бы я из Мск?" например, работать с повышением - я вряд ли отвечу утвердительно.

11. Какое то быдло с запущенным ФГМ по моему

12. КГ/АМ.

13. Кавес такой кавес. Не знать Редшона - это всё равно, что не слышать о Петросяне.

14. А он кто такой, вообще? %-)

15. я люблю работать чисто и на расстоянии:-D
    близкий контакт не для меня:-D

16. Реквестирую деанонимизацию в тему. Редшон реальное тело с головой, глазами и ртом? Не виртуал ли какого-нибудь пейсателя?

P.S. Несколько раз натыкался на его высеры, но не придавал и не придаю этому значения.

17. сделайте анонс поста. мне могу столько буков осилить(

18. Был такой писатель в 30-е г.г. - Киршон В.М.. Коллег в статьях обсирал, "прославился" яростной травлей Булгакова, доносы в НКВД писал на знакомых; публично же - на собраниях союза писателей, в газетах и т.п., пел осанну и славословил Великого и Мудрого тов. Сталина. В 1938-м почему-то именно его и расстреляли. ) Практически всё обсиравшеся им жили и творили благополучно и умерли своей смертью.

Редшон / Киршон - реинкарнация? Тема-то нынче модная: "С-ПБ - это круто, Москва - отстой!". Вот и старается. Глядишь, оценят... ))
    Как там говорится:
    - здравствуйте, я вот из Санкт-Петербурга... приехал поступать к вам в институт.
    - молодой человек, ну что ж вы... только вошли - и сразу угрожать... Да зачислены вы, зачислены!

Хотя, какая разница, конец Редшона исторически и логически уже обоснован Киршоном ;-)

P.S. Впрочем, сделайте снисхождение бедолаге - ну не дала ему "чесоточная медсестра", да ещё нахаляву - вот и озлобился разом на всю Москву и её обитателей... :-D

Последнее редактирование: 24 июл 2009
  19. kry

kry

Что-то слишком толстый тролль.
    Или идиот. Коммюнити имени себя - показатель.

20. Займёмся виртом?
    Я из Москвы!
    :-D:-D:-D

Поделиться этой страницей