Не достроенный ФСБ'эшный госпиталь

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ba[SSS]ic, 7 мар 2005.

1. Про него пока ничего не знаю, знаю только, что это вроде не достроенный ФСБ'эшный госпиталь и там вроде собирались спуск в метро2 делать или делали...

Фоты!
    http://basssic.photofile.ru/

2. это случайно не поселок Заря (в/ч 9600)

3. никто не хочет составить компанию и съездить поглядеть енту достопримечательность?!!!
    слишком много разговоров про него... заманно чрезчур

4. Нет, это Железнодорожный, Заря через 2 остановки на электричке!

5. Приезжайте, устрою экскурсию! Я там сегодня был!

6. в Железке есть фсбшная часть 35533 напротив есть поликлиника ихняя и прудик, а где гоститаль что то не въеду или имееш в виду ВМФ госпиталь?

7. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! ФСБшные в/части - только четырёхзначные номера!
    а поликлиника ета, судя по всему на "Прог..се", восточнее, метров 500 через лесочек собственно - госпиталь 8)

8. ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ!!! Могу поспорить или сам проверь.
    PS а,кажысь вспомнил: п. Ольгино, есть там заброшеное зданьице

9. Именно! Только Ольгино, это не поселок, так называется часть Железнодорожного

10. Это то тут причем, они в разный частях города!

11. Блин был рядом раз 150 не меньше (у меня там по работе объект рядом), а так и не удосужился полазить...
    А еще там баб дерут и нарики колятся ;D шприцы задолбали

12. Кто сабирется скиньте в личку я с вами!!

13. Ну так всёж чё там с охраной? вроде раньше охраняли не хило!!!

14. а че с крыши не пофоткал?

15. Да, мы вообще за огурцами там к знакомому ходили! :) Я вот заскочил на минутку, потом пофотаю! Есть желание поглазеть?

з.ы Охраны почти нет!

16. Дело в следующем, я тут все мозги уже сломал но в Ольгино толи 2-х толи ли 3-х этажный недострой, а не как на фотках небоскреб!!! и вообще вЖелезке подобного не видел, только в Заре и если не изменяет память то из керпича. Вот.
    Уточни плиз,что имеешь в виду и где.

17. Уточняю, это железнодорожный(если есть карта у тебя то, это рядом с улицой шестой(это название)), можно сказать что он находиться в Ольгино(так называется та часть железки)

18. под рукой карты нет, а мая недострой находится в конце улицы Главная, а шестую надо проверить

Поделиться этой страницей