Не доверяйте незнакомым залазам)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Stan, 3 дек 2010.

1. Сегодня, гуляя, мы внезапно увидели на шахте 3** ,так сказать, залаз.
    Разумеется, не переминули им воспользоваться. В итоге нас чуть не заварили внутри. Оказалось что группа авторов залаза запалилась (но уже на соседнем перегоне) часом ранее.

Спасло удачное стечение обстоятельств, давшее возможность убежать.

Ясно, что случается такое нечасто. Но всё же будьте аккуратнее.

2. Бедная многострадальная 3**.

3. Много многострадальных 3**, сегодня тоже в одной из 3** был ... уточните вторую цифру и я буду спокоен)

4. Это Питер

5. ха ха ха прикол вот в чем!что часов в пять туда залез товарищ ПВ, и спалился,а часов в 8 залез товарищ ДЖ и тоже спалился)))все в первое поехали))майоры негодуют)))а нам просто повезло:p

6. Вам не повезло... Как то особенно с соображалкой, не повезло
    А че новый метод УВД на политене: делают залаз и ждут, когда туда пачками полезут.

7. Что ты имеешь ввиду?

8. мозгам надо думать

9. Наша-то ошибка в чём?

10. нашел чужой залаз - темболее открытый посиди пару часиков с пивом недалеко и посмотри что будет ..... а то сразу лезть - есесно шанс нарватся офигенный

11. ясно.. Придётся в следующий раз пивом запасаться

12. Весёлые пошли времена.
    gromozeka запомнилась унылым нытьём в разговорнике куда-то её сводить, и тут оказывается, что ну ладно её взяли с собой, ладно в метро, так и ещё потащили в чужой залаз.
    Товарищ Stan, некрасиво получается как-то. Не по-джентельменски. Думайте о залазах заранее, тем более выгуливая юных чайниц.

13. Вдохновился идеей моментального залезания во все попавшиеся дырки.

14. нетак все было ни разу.группа из 3х человек была на самом деле,инфильтровались одновременно.
    потом один товарищь благоразумно покинул место залаза.оставшиеся ковырялсь в вентилятроре(на момент ухода 3его)
    вшу-то заваривали неоднократно 2дня назад. товарищи,как вы их называети дж и пв,вообще непонятно кто))))
    добежали через московскую к пто и, внезано, их заметил машинист.чем все закончилось-известно,про остальных товарищей знаю со слов Виктории,которая громозека.

15. вы еще начните выяснять чей залаз!?изначально его сделал Стэн или Паля...кто то из них...

блин,но вот то,что выясняется потом-это уже не радует.чувствую будет море крови...

мы оказывается сигналку сорвали:-(

16. "Это мой залаз! А ты его палишь!" (с)

17. Тема будет жить сильно дольше самого форума

А gromozekу я никуда не водил. Она сама была в этой шахте менее давно, чем я.

18. Пиздец. Вот это цирк.

19. К тому же кто-то в 18-54 сорвал сингалку в ВШ3**.

20. Мышеловка однако

Поделиться этой страницей