Нехорошая тенденция вырисовывается...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем antiskyfi, 25 дек 2007.

1. antiskyfi

antiskyfi Guest

Что-то, дорогие форумчане, наблюдаю я очень нехорошую тенденцию плавного перетекания Нового Года в 8 марта! (плять!!!)

В чем это выражается?

при том что у обеих есть некие постоянные молодые люди, а также ни с одной из них я не спал! Самое ужасное, что двумя дефффками это не ограничивается. Я люблю вот конешно подарки делать, но вот *лять вот таким методом это совсем не прносит удовольствие. Более того, почему-то (и вообщем-то ясно почему) остается чувство нае*анности.

Прямо хоть аську совсем вырубай или ставь в инвизибл. :(
    *л*д**** *****-**. вотЪ

UPD!: Да, вот еще. Первую видел только один! раз, месяц назад, вторую последний раз видел почти год назад.

2. Это как себя поставить. Почему-то у меня девки ничего никогда не вымогали - почему? Ни разу не сталкивался. Или подсознательно выбираю с кем общаться. :)

3. antiskyfi

antiskyfi Guest

я думаю, у нас с тобой немножеско разные возрастные категории

4. существа женского пола - это субстанции которые едят ваше предназвачение.

5. zalupas (00:58:44 25/12/2007)
    подари мне тапочки на нг??

либо у твоей герлы "тапочки" - это реально наболевшая проблема
    типо ходит она в банных шлепанцах покойной бабушки оставляя на своих нежных
    ношках больщущюю гниющюю мазоль промежь большего пальца
    (тогда подари ей реально удобные мягкие тапочки с розовым слоником)
    если конечно ты не евляешся гурманом по высасываю гноя из лап твоей возлюбленной
    либо это какойто стеб

лично я давно отстранил себя от каких то переживаний насчет подарков
    родственникам и таму подобным субстанциям.
    я не многозадачный Scheduler что бы отводить в памяти кучу ячеек для
    хранения информации у кого какой там блин день выползания из вагины
    и таму подобный бред, мне совершенно это похеру.
    я ненамерен забивать свой ресурс всякой пургой
    я срал и буду срать
    нинадо ничего делать по энерции, отбросьте на хрен все эти тупые традиции
    замачите в себе ненужные системные процессы
    вся эта пурга отбирает у вас кучу ресурсов
    лучше потратьть свободное время на подготовку длительного заключения на зоне.
    тренируйте мышцы ануса !

6. ни хуа се изречение с утра пораньше :D

7. подари каждой по ржавому болту с трансинжметростроя (обязательно со словами "ты непредставляешь в какую ж**у мне пришлось залезть чтобы достать тебе это, пули свистели у меня над головой ну итп")
    и о чуда через год они у тебя ничего не попросят (а если попросят подаришь им по гайке к уже имеющимя болтам) ::)

8. Re: Нехорошая тенденция вырисовывается...

Я бы сказал, шалАвливые такие вопросы "а подари мне", "а что ты подарить мне собрался?"
    и подобные. Странные девушки, тем более, учитывая сколько вы знакомы...
    Задуматься даже меня заставил.. Ну никогда у меня с такими вещами проблем не было. Есть пара людей, которым я могу сделать подарки, эти люди для меня особенно дороги, или просто хочется внимание уделить... А остальные все знают, что от меня нихрена не дождешься.

9. это потому что у тебя розовой кофточки нету ;D

10. определяющая фраза для АланЗета!!!!! ;D ;D ;D

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

жид и еврей что-ли ????? ;D ;D ;D

12. +100
    v memoris))

13. анекдот вспомнил:
    Она: - А что ты мне подаришь на Новый год?
    Он: - Я тебя трахну.
    Она (игриво): - А если я не захочу?)
    Он: - Значит, останешься без подарка.

14. А тебе сколько лет?! :eek:
    Вообще же, у меня есть надёжнейшее средство от "жаб"(потенциальных содержанок) и вообще, от корыстных девушек, рассматривающих мужика с точки зрения полноты его кармана. ;) Это мой "Москвич" ;D (на котором я на заброски езжу по самым жутким промзонам - и никого даже там не интересует). Стоит его продемонстрировать, эта порода "девушек" отсеивается автоматически. ;D

15. Да, "Москвич" и ИЖе с ним - отличное средство! Неоднократно мною проверено. Жаль, мой помер. Хотя, камуфляж, тертые джинсы, иномарка на 6 лет меня старше (если движок на ней соберу), регулярные поездки автостопом и подчеркивание своего убежденного распиздяйства тоже работают...

А вообще, достаточно на первом свидании сказать "А я диггер!". Дуры, жабы и гламурные сучки сразу испаряются...

16. бггг на свиданку из люка гк вылезти :)

17. Правда, я однажды глупость сделал - дал порулить... ::) Машинка, хоть и в "убитом" кузове, но с форсированным двиглом (я над ним трясусь - хули, команда "Союзавтоэкспорт" АЗЛК в 70-е доводила в заводских условиях!). Во-первых, мне сожгли тормоза. Во-вторых, постоянно слышу: "да-ай машинку..., ну да-ай... над иномарками поиздеваться!" ;D

18. А те кто остался - спрашивают что такое дигер. после доходчивого объяснения и они испаряются.
    Остается только одна единственная и неповторимая...

... мОнтер :eek:

.. в розовой жилетке :eek:

19. а что доводили??? движок форсировали ??? а ещё что?

20. и в фуражке ::)

Поделиться этой страницей