Неудачная поездка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Nikolay, 14 дек 2008.

1. 440км были истрачены в погоне за призраками зеленых человечков. Найдено кучу колхозов и брошеных хуторов с древними кладбищами... человечков так и не нашли.
    Долбаный долбаный гугл!!! зарекался никогда не ездить черти куда из за серозеленого пятнышка на карте
    На обратном пути заглянули на элеватор. Все лучше чем ничего конечно... хотя поездка явно не удалась.
    Немного того самого елеватора, территория брошена очень большая.

Поднимаемся наверх

2. На четвертой фото подозрительно чистый ботинок )))

В целом место неплохое спасибо.

3. а чего ему грязным быть? мы на машине перемещались, а обувка и форма были куплены за день до этого (решил себя обновкой порадовать. ога)

4. А чем оказалось серо - зелёное пятнышко?

5. там их было много.

первое оказалось лесным кладбищем. хотя по гуглю находилось достаточно глубоко в лесу имело охрененный периметр и бетонку к нему. вообщем нехарактерный кладбищенский вид.
    второе - гребаный яблоневый сад, тоже идеально правильных форм посреди поля.
    третье четыертое и пятое - сгоревшими колхозами
    остальное - нефтегазоперекачки, подстанции, опсосы и прочее...
    Шлак полнейший

6. Да уж... Ну, всяко бывает.

7. Зато покатались))))))

8. лан, все херня. летом буду на этой крыше жарить шашлыки и пить вотку. благо виды оттуда кошерные

9. Коля, ты находишь вот такие забросы и там проводишь время? :))) Такой вид отдыха?

10. Я бы тож с удовольствие пожарил шашлык и пивка бы посербал на крыше элеватора))

11. кагбе нет. просто это еще одно место куда можно выехать на шашлыки. Хотя на позициях трехсотки шашлыки жарить приятнее. там и мангальчик имеется и беседочка.

12. хы да уж :) долго бы матюгался обломавшись приехав в такую даль... ну а элеватор тоже не плохая находочка по сути, душевненькое местечко я бы сказал :)

13. Я случайно на этот сайт попал, так посмотреть... Сейчас читал твои темы... У меня просто нет слов... Сколько ты уже вскрыл бомбоубежищ... Как ты их находишь... Ездишь в другие области... Турпоходы отдыхают, по сравнению с тем, чем занимаешься ты! Счёт объектов ведёшь?
    Жаль не во всех темах, созданных тобою, открываются фото... :(

14. гы фанаты :) а вообще николай реально крут :) в плане того что неизвестно как находит СТОЛЬКО свободного времени :)

15. Я сегодня тут первый день :Р
    Я болельщик Спартака! :)))
    Не скрою, что мне нравится то, чем занимается Коля. :)

16. не не не :) надо качественно скрывать что тебе это нравиться :D
    ЗЫ: удачи в начинаниях ;)

17. Меня давненоко афтар этой темы сразил своими покатушками на подвесной дороге с вагонетками и экстримальным спыгом с девайса было дело.... а Коля? )))

18. на этой карусельки чтоль?
    [​IMG] [​IMG]
    ну да. было кадато. карабин только жалко. до сих пор наверное висит возл 34 вагонетки

19. Угу на этой ))) А конечный пункт пути веселых вагонеток посетил?

20. неа. завод живой на все 100. а выбираться оттуда средь бела дня ну никак не радует. также как и в карьер ехать.

Оказывается Анатолий еще влохматосоветские года тоже там катался. правда их мусора выпасли

Поделиться этой страницей