Нет людям с краской в Системе!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем elf_narna, 20 ноя 2005.

?

Нужны ли новые отметки в Съянах?

1. ДА,облегчают ореинтирование

1 голосов
    1,5%
  2. НЕТ,нефиг портить то что есть

16 голосов
    24,6%
  3. ДА,если они вносятся на карту

15 голосов
    23,1%
  4. Категорически НЕТ

25 голосов
    38,5%
  5. Я даже не знаю...

8 голосов
    12,3%
  1. В который раз поражаюсь народу (чайникам), который приводит непонятно кто и ходят они не понятно зачем, ну разве что штреки портят!!!
    Спокойно отночевал с субботы на воскресенье в Красном уголке, а когда решил прогуляться на поверхность, обнаружил по дорого от Трёх поросей на Трёху множество стрелок на полу, потолке и кладке, на знаке у входа в "Таверну ТРИ ПОРОСЁНКА" обнаружил нарисованную той же оранжевой краской фашистскую свастику, что взбесило окончательно!!!
    Народ, давайте хоть как-то с этим БОРОТЬСЯ!!!!

2. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

На волоки мараторий.
    Бить морды.

3. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

тоже выход,хотя не сторонник подобных мер...

4. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

Я вообще гуманист!!! :-\
    Ночто делать?! ;D

5. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

Смотря в какой системе

6. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

смотри голосование!!!

7. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

Отметки вообще нигде не нужны!
    Темболее в чистой системе!!
    А если кто-то не может без этого ходить пусть не ходит вообще или ходит в Съяны или Кисели!

8. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

Ну в Сьянах все-равно их такое количество, что лишний десяток стрелочек не помешает. Главное, чтобы новые части системы не зарисовывались, а в общеизвестных уже и так все изрисованно.

9. Re: НЕТ ЛЮДЯМ С КРАСКОЙ В СИСЬТЕММЕ!!!

Если там что-то нарисовано, это не значит, что надо ещё добавить!
    Веди если в вагоне мето или лифте какие то дураки нарисовали что, то не приходит в голову идея бобавить! Или нет!? :mad:

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
  10. В лифте не надо рисовать стрелочки на выход. А в Сьяны ходит неимоверное количество чайников, так что стрелочки там не помешают, все-равно там их много Люди же не матом стены исписали.

11. Чайники не должны ходить водиночку. :mad:
    А огромные оранжевые стрелки явно не крашают систему.
    Тем более того что есть более чем достаточно для ориентирования, даже для слабо подготовленного человека. А если по землёй они ходить не научились/их не научили проводники, то никакие стрелочки не промогут.

12. В это время пока ты спал...... на остановке происходил разбор полетов... и *кстати тема "Контрольный выстрел в голову" (http://www.caves.ru/index.php?topic=11102.0 именно об ЭТОМ.
    Суть вкратце: в Сьянах, в гроте где помойка, на стене обнаруживется надпись с ником конкретного человека... который ходит в Сьяны..
    этот чел.... говорит а пошли вы Все.........(цензура)..... мне все .......
    в результате обсуждение и брожение в массах на пол ночи....
    Самое обидное, что даже среди тех, кто участвовал в этом обсуждении на остановке, из тех кто ходит очень давно в Сьяны, мы не пришли к конкретному мнению......
    P.S. если лично я увижу граждан которые рисуют стрелочки краской в системе (Любой) то либо сразу им залеплю волок если будет из чего ...
    или спящим...... и мне ...*** на ваш мараторий....

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
  13. Стрелочки и карта - что еще нужно чайнику для того, чтобы заблудиться!

14. карлсон,пика в твою сторону,зачем было проходить в грот"49",уже абсолютно чистый и орать на людей стоящих там и учавствовавших в его уборке что в случае обноружении мусора подожёш все вещи?
    ТЫ НЕ ПРАВ!!!

15. в том числе встречались и надписи матом,были затёрты при помощи ножа

16. а вот это как раз Вам говорил не я.... или у тебя памать плохая.......
    и не надо делать из себя невинно оскорбленного ..... ЛИЧНО Вам было сказанно что разговор этот без перехода не личности... и к находящимся в гроте людям только респект за чистоту... которая была на тот момент.... и помоему крика небыло..,,,
    ксожелению я тебя на знаю и немогу сейчас визуально тебя представить....
    но если ты тот молодой человек который больше всего стал возмущаться то я уже говорил.... со своим уставом в чужой......
    p.s. далее... это тема не об этом ......и если лично ты недоволен моим
    поведением то либо пиши в личку или создавай новую тему.... под названием Какой нехороший Карлсон.... в данной теме обсуждается другой вопрос...
    а пики лючше кидать сразу и в лицо.... а не как маленькие дети.......

17. В Киселях тоже появились новые маркеры. Лично я видела огромную надпись белой краской "Гроб Калинина" на плите под самим гробом и несколько стрелок на выход, намалеванных той же краской.

18. Ура блин! Ну раз уж появились, то пусть будут. Я не против стрелок и маркеров, но против краски, как замалевывания системы всякими ненужными надписями. Например дракон на централе мне не нравиться. А стрелки, имхо, не помешают, их и так много.

19. Моё мнение , что если надпись не представляет исторической, культурной или хорошей информационной ценности нафиг, однако понятия здесь спорные ... а посему есть смысл - "чайникам" застуканых с краской - в "БУБЕН", а те кто повзрослее фигню писать не будут...

20. А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШ ЧТО ТА СВАСТИКА ФАШИСКАЯ ? СВАСТИКА ЭТО ЯЗЫЧЕСКИЙ СИМВОЛ А НЕ ФАШИСКИЙ. ЕСЛИ Я БУДУ В КАСКЕ С БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ СВАСТИКОЙ ХОДИТЬ ТЫ ЧТО МЯ ФАШИСТОМ НАЗОВЁШ ? >: ( и свастик много разных таб сказал какя там может она там и к месту .

Поделиться этой страницей