Несчастный случай с Гномом. Требуется помощь

По просьбе Гастелло обращаюсь к народу.
На эти выходные гуляя в Сьянах Гном повредил спину. Еще часа два он нормально ходил, но в один момент его схватила резкая боль в спине и отказала левая нога. Гастелло, Гал, Негр и жена Гнома выбросили его на поверхность. Вызвали скорую, жена Гнома поехала с ним в больницу. Некоторое время он пробыл там, но врачи ничего не сделали, а через несколько часов просто вышвырнули его из больницы. После этого жена на своем хребте дотащила парализованного Гнома домой. Сейчас он лежит дома. Сегодня Гастелло едет к нему, узнать, как его дела и какая это была больница. Завтра поедем туда и будем разбираться. Народ, нам нужны все, кто сможет поехать в ту больницу, если мы ничего не сделаем, мы можем потерять дорогого нам человека. Просим помощи.
Если ничего не удастся, будем решать проблему через суд. Если Гному потребуется операция, Гастелло начинает собирать деньги.
Мы одна команда под землей и давайте поможем тому, кто в нас нуждается.
 
ПОДПРОБНОСТИ!!!!
КАК ПОВРЕДИЛ?Как выкинули?Какая больница?
Когда привезли был пьян или нет?Если пьян,то в хлам,просто пьян ит.д?
 
Это была скорее всего домодедовская больница. Т.к. от Сьян забирают тока туда.
А в ней помощи не оказывают, а наоборот тока покалечить ещё больше могут.

Во скока поедете?
 
Поедем около 6-7 к Гному. Но к нему Гастелло просил не тащить много народу. в больницу поедем завтра. когда не знаю. Гном пьян не был. упал на спину, подскользнулся на скользком камне.
 
Насколько стало известно с Гномом произошла травма именно с пьяных глаз. И почему с травмой спины его выкинули из больницы что то тут видимо не чисто.
 
Интересно к кому вы собрались идти в больнице. К главному врачу, наверное. Максимум ,что он сделает - это примет рассмотрению ваши претензии и вызовет на беседу зав.отделения, куда был достален Гном и дежурного доктора, который его принимал. Для начала выясните, было ли что-то действительно сделано, и что, а если было - то что именно. Об этом должны дать выписку. Если в госпитализации отказано - причина в письменном виде. Орать на докторов не надо. сохраняйте спокойствие и лица кирпичом.
Ну а пока вы разбираетесь с домодедовской больницей - Гному нужно в нормальную. Нужно сделать рентген позвоночника, осмотр хирурга, невропатолога, при необходимости - травматолога. Обязательно.
Очная консультация врача из поликлиники по месту жительсва или из травмопункта, при необходимост - госпитализация.
Погодите вы паниковать. О переломе речь вряд-ли идет, раз он нормально ходил. Кстати, это было ошибкой. От такого вот русского авося и случаются такие вещи. упал, повредился, ударился - сиди себе тихо и не бегай по системе.
Если у него что-то отнялось - это не обязательно требует операции, не паникуйте. Может быть, попьет таблетки, полежит-посидит и все наладится.
Пока обеспечте лучше нормальный медосмотр, чем права качать в больнице. Больнице г.Домодедова - все -равно. А вот с Гномом тянуть нельзя..
 
Как Гном сейчас?
Ему нужна госпитализация, а не домашний пансион.
От вас его в какую больницу повезут/повезли?

У меня подобное было, но не из-за ушиба, а опухоли. Помочь - помогу, чем смогу.
Но вообще, на будущее, для подобных случаев (травма) на журнале носилки есть.

Пилот,
шевелить (беспокоить) Гнома только не надо. "Не навреди".
 
У меня сестра врач, я у нее спросила: это точно не перелом...и это радует!
Может быть что то с позвоночником, если нога отрубилась... И с этим шутить нельзя. Пока будете разбираться с той больницей , куда не взяли, может быть уже поздно. Так что вызывать срочно скоруу, говорить че да как и настаивать на госпитализации и обследовании! вот что надо!!!
 
Я с вами в больницу поеду,чем смогу тем помогу. В больницу нужно обязательно съездить.
 
Гнома не беспокоили. Сегодня ему скорую должны были вызвать. А насчет завтра - пишите. Поедем. я с вами.
 
Гастелло просил передать, что дядьке Гному стало лучше, он уже может ходить.
 
Наташа, т.е. жена Гнома сказала, что Гному пригласит своих знакомых врачей. Надеемся он полностью восстановится в скором времени и вернется в строй.
 
1. Хотел бу сразу уточнить, что Гнома на верх витаскивал не только и не столько я, но и ещё многие люди, в частности Гал, Истребитель, Рома (подземное имя не запомнил) и ещё несколько человек, которых по причине своей чайниковости и дырявой головы не помню имена.
2. Был сегодня у Гнома. Он уже более-менее ходит, госпитализайция, возможно не требуется. Но я не врач, судить не могу.
 
Сверху