Несколько вопросов новичка.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Крупински, 9 июн 2006.

Метки:
  1. Доброго времени суток господа!
    Подземельями я увлёкся недавно. Сначала ходил в Сьяны и Силикаты, потом понял: техноген мне ближе. Намедни состоялась моя первая заброска; улов пока невелик: засранные помещения под бывшим верхним вестибюлем эскалатора на Воробьёвых горах. Сильно был разочарован: кучи мусора, бомжатники и пр... Хотя понятно было с самого начала - куда может влезть любой, там искать нечего ;D Теперь надюсь, потихоньку наращивая опыт дигга, добраться до более серьёзных объектов. Естествено, я не буду тревожить вас убогими вопросами и просьбами как-то: "А как в метро пролезть?", "Мужики, возмите меня в Ниглинку" и "А где найти метровых крыс-мутантов?". Однако я надеюсь, на понимание собрания, ибо не все Гуру рождаются =).

Теперь собственно вопросы:

1) В служебных помещения под эскалатором на Вг я заметил что-то ароде фильтра: в бетонной стене - небольшие 30*30 окошки, забранные многими слоями железной сетки - что это?

2) Собираюсь прогуляться в один из приnоков реки Лихоборки. Возникают вопросы:

а) Возможно ли забраться непосредственно. где река в Лихоборку впадает, или там решётка?

б) Может ли там быть сигнализация? Если да, то какой принцип её действия?

3) Какие вообще говоря типы сигнализации (кроме секреток на размыкание) можно встрерить на объектах типа бомбарей и теплух\коллекторов?

4) Недалеко от дома моего друга идёт строительство: рабочие раскопали несколько вертикальных колодцев, диаметр - метра 3. Усилены досками. Что это может быть? Предугадывая ответы типа
    Схожу и посмотрю! Просто ехать через всю Москву несколько напряжно в сессию - вдруг там нечего нет... Хотелось бы знать первоначально - стоит ли игра свеч?

Заранее благодарен!

С уважением к собранию.

2. ALX

ALX

вам товарисч надо больше читать

и еще раз читать , а яндекс-херня там ничего нету

3. Не вас ли я застал широебищемися в двоем с приятелем (один был в красной майке и рюкзаком другой с рюкзаком на голое тело(или в майке телесного цвета)) в верхнем вестибюле (помоему это было в прошедшию среду)? ::)
    /какраз тогда подумал что скоро на кавесе отчет должен появится/

4. А куда именно в Лихоборку собрался лезть. Во многих местах там особо ловить нечего!

5. Одежда вроде бы похожа, но были мы в субботу.
    Собрался в Жабенку, правда читал - там течение сильное, но думаю прорвёмся)

6. Думаю вряд ли.... в прошлую субботу ушли оттуда не хлебавши ;D Ищете что-нибудь потише.

7. Благодарю за совет.
    Будем искать =)

Поделиться этой страницей