Несанкционированный сброс в Негле.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем FliXis, 24 апр 2008.

Метки:
  1. Когда вчера приблизительн в 9-30 возвращались со стороны тропы Гиляровского, совсем рядом с водопадом хде провешана верёвка из трубы мелкими вспрысками в 3-х метрах от нас слили какуюто едкую и вонючую химическую дрянь(запах описать сложно)
    Вообщем от этой жижи мну стало кудато уносить(торкать).
    Мне это дело не понравилось и мы бегом ретировались по верёвке через водопад.
    Там пройдя минут 5, почуяли сильный, резкий запах толи ацетона, толи бензина, толи их смесь.(кажись сброс предположительно со стороны напрудной)
    Уровень воды по сравнению с тем как мы шли до этого незначительно повысился. Так прошли минут 20--25 и выбросились в парке.

Вопрос: чё за вещество которое слили могло торкать?(с бензином то после водопада всё понятно )

Posted via Mobile Device

2. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

Список веществ, которые могли бы "торкнуть" слишком большой получится =)

3. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

На шлюзе тоже иногда имеет место быть довольно сильный химический запах...

4. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

не нравится - палишь куда могут вести эти трубы и катаешь анонимную заяву в экологичку. не помогает - приходишь с мешком тряпок и баллоном монтажной пены и решаешь вопрос координально ;) (в Коломенке некоторые товарищи помнится таким методом прекратили несанкционированный сток с хачовского сортира =) )

5. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

Запах идет из правого отводного рукава... Чтобы его пеной заделать, имхо, придется ОООЧЕНЬ постараться... хотя...

6. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

ну запах же из каких то мелких труб просачивается) вот и ищи именно их )

7. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

В таких случаях можно набрать бутылку воды и подарить её местной экологичке. Если вещество торкало - наверняка ядовито. Хорошо, что без жертв.

8. Ответ: Несанкционированный сброс в Негле.

Ганс, не смешно...:) Мне вот, например, запретили делать курсовой проект по малым рекам Москвы...:) А дело всё в том, что некоторые так сказать "элементы", закрыли для меня доступ в лабораторию (так что я теперь не могу проводить анализ воды, только изредка и не сам :) ) и доступ к информации в Мосводостоке...а ты говоришь "подарить её местной экологичке"...:) Да здравствует сотрудничество этих самых "элементов" с Мосводостоком! :)
    Надоел беспредел...может к Митволю податься? :)

Поделиться этой страницей