Нереальный треш, смотреть всем!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем tottilamer, 3 фев 2017.

1. Ты сам начал, а сейчас "заднюю" включаешь. Я еще в начале написал, что сабж говно- не надо кушать, ты вот споришь, как маленький. Нормально же общались.

2. Какой я пост поправил?)) Я отродясь таким не занимаюсь, сказки не придумывай)

3. Как бы спор и высказывание собственного мнения - немного разные вещи))) Мне жаль если ты не видишь разницы...

4. Коммент, извини, когда тут нажимаешь "ответить" коммент какбы буферится и если ты его поправил, оригинал все равно остается. Привыкнешь.

5. Ну почему же, просмотр контента МШ мне доставляет удовольствие, под пивас вечерком. Я в самом начале сказал, что сабж, за который ты так боришься- говно. Переубеди меня, может и я поменяю свое мнение. Я-потребитель контента и говорю , что контент говно. Доказательств обратного пока нет.

6. Еще раз перечитай внимательно. Исправлений с моей стороны нет.

Я считаю что контент имеет право на жизнь, Доказательств обратного тоже нет)

7. Я тебе объяснил, что я имел ввиду- не суть, проехали (исправления). Доказывать обратное тебе тоже лень.

8. Во у нас уже первый фанат появился, а ты дальше смотри МШу и писай пивком.

9. Ну дык, копрофагию никто не отменял, ты же сам ему покушать принес-"рыбак-рыбака". Кстати, МШ записал ролик в Праге, отличный город.

10. Какие рыбаки, тут не топик про рыбалку. И че теперь, все должны ролики как твой любимый МШ пилить?

11. Про рыбаков - это метафора.

(МЕТА́ФОРА
    Женский род
    1. Оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-н. аналогии, сходства, сравнения.
      "ячейка в знач. низовой общественной организации")

Я не говорил,что МШ это предел совершенства в мире видеоблогеров. Фанат Вашего канала поставил его в пример.Я просто периодически посматриваю.

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А с другой стороны как ни крути - видеоблогство набирает обороты. и как явление оно имеет все шансы на развитие. Чего уж - я сам подсел на МШу, когда понял, что на многих объектах не буду практически никогда. и крайне сожалею, что в своё время на видос не был отснят УКП "Сфера", или незапиленый ещё саратовский 15В52У. Люди просто не приходило в голову, что объект можно отснять на камеру. А кто-то (без лишней скромности - мы. самарские) начинали снимать объекты на камеру, но... в начале 2000-х, плёночная камера и геморрой с оцифровкой поставили барьер. Да ещё это никому не нужно оказалось. Вот и лежит теперь VHS в шкафу, пылится.

13. Дык сейчас оцифровывают за недорого.

14. saiLor

Да знаю. Но это ж надо взять себя за шкирятник, пойти...

15. Такое впечатление что тебе только дай повод поныть.

16. saiLor

Ага!)

17. Нехрен ныть! Бери пример!
    Патлы за ушки и вперёд!

18. Опаньки! Полкилонадва сменил 2,718бло с пидрилы очкастого на гомодрила писюкастого!!!
    :D

19. Хмм, новый сезон, новые авы... надо подумать.

20. Давай, меняй этого очкарика- не в моде уже.

Поделиться этой страницей