Нереальный треш, смотреть всем!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем tottilamer, 3 фев 2017.

1. "Выброс Мозга" - это антисоциальная, депрессивно-бомбовая мелодрама о судьбе двух гуманоидов, и одного хомосапиенса, целью которых является хождение по (боянам) заброшкам, и недостижимое незаконное проникновение в Чернобыльскую Зону отчуждения.

Пародия на 24 часа челлендж:

Последнее редактирование: 10 фев 2017
  2. КГ/АМ

3. ВЕСЬ.КАНАЛ.ГОВНО.

tottilamer нравится это.
  4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Пост создан автором ролика?

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

может потереть его нафиг?
    кстати пользуемся коропочками жалоба и всё такое, если надо)

6. Приветствую!Он же только сегодня зарегился, может напишет чего интересного. Первый блин как говорится...

7. Так у нас же
    Кем еще был бы создан?:D

8. За што начальник?Не серчай

9. Манера общения кого-то мне напоминает, хотя ошибаюсь наверное.

10. Че вы накинулись-то? По-моему у пацанов есть потенциал.

11. А ты открой русскоязычный сегмент ютуба. Там же Адъ и Израиль на главной-венец деградации. Школьники люто шликают на это (ивангаи,мопсы,сталки,диайвай,челенджи,лайфхаки и пр.) и создают свой еще более трешовый говноконтент, от которого хочется выдавить себе глаза. Потом приходят новые, смотрят и делают свой говноконтент( состоящий либо целиком из говна, либо из еб@нного ничего). И что в итоге-а в итоге получаем энтропию говноконтента. Нах.й оно такое нужно?

12. Взять например сталки. Основная масса, как ты выражаешься, говноконтента - низкопробная пародия на глубокоуважаемого МШу и иже с ним. Все его пытаются копировать. А тут я вижу подход с юмором, чего у других не наблюдаю.

13. Ок, хорошо, ролик выложенный выше в треде создаст конкуренцию ролику МШ- поход в Припять (допустим), раз ты ставишь эталоном МШ? Ролик выше- говно, у МШ контент. Так или нет?

14. Я не могу сравнивать эти ролики, они не конкурентны друг другу! Категории разные, научно-познавательное и юмор.

15. Ты выше написал, что все пытаются копировать МШ и ты видишь подход с юмором(в ролике в начале топика),чем ты ставишь контент на один уровень. Потом ты пишешь, что категории разные- научно-познавательное и юмор.
    Ты же сам себя опровергаешь, как такое может быть?

16. Не перевирай мои слова. Я написал, цитата: "Основная масса, как ты выражаешься, говноконтента - низкопробная пародия на глубокоуважаемого МШу и иже с ним." Основная масса, Карл!)) Идея одна, подача разная. Яичницу тоже можно по-разному приготовить...

17. Вот же пруф, положил. Тут двоякого чтения не может быть.Все с твоего коммента. Кого я перевираю? Твои же буковки. Т.е. данный контент ты поставил в одну яичницу.

18. Все из основной массы - это не сто процентов)))

19. И вообще, данное видео не имеет отношение к творчеству МШи. Предлагаю прекратить оффтоп, а дискутировать по сабжу

20. Но основная масса- говноконтент?Айайай, поправил, пока я ответ писал.

Поделиться этой страницей