Непредумышленный дестрой...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Ухтинец, 22 авг 2008.

1. Итак, с того момента как заварили мой первый залаз на объект прошло около 4х недель, которые, так сказать, не прошли даром...
    В ту же ночь, когда я обнаружил свой залаз заваренным, я напрвился на поиски очередного подходящего места для обустройства залаза на объект... Место было найдено (патрулировалось дядьками в фуражках), и на следующюю же ночь (удивительно быстро) был сделан залаз, но увы только к 6-ти утра... Стыки были замазаны холодной сваркой, всё чин по чину... Потом долгая командировка... И вот, я вернулся... И я уже там...
    Разломал, кое как, свою мазьню и открыл целую решетчатую секцию в большом шестигранном оголовке... Влез внутрь, закрыл за собой, осмотрелся, есть спуск, но как назло опять на другой стороне по диаметру дырки... И чёрт меня дёрнул, хотя наверно и правельно, я решил проверить, смогу ли закрыть большую клетку снова... Попробовал, не получилось... Было ощущение, что дверь клетки или перекосило или мешали остатки холодной сварки... Я вылез и решил почистить стык от остатков.... Отчистил и стал примерять... И вот... После некоторово числа попыток, дверь резко накренилась и стала заваливаться предвещая падение и как следствие страшный шум... Похоже петли от догово бездействия сгнили... Осознав это еще до её падения, я резко разворачиваюсь и бегом...=)... Оглядываюсь и вижу, а главное СЛЫШУ, как наверно и дежурные на КПП, как решётка со страшным грохотом валится на землю... При этом внутри каждой трубы решётки резонировал лом...=)
    Я выбрался за территорию и неспеша потопал домой...
    Было смешно... но одновременно приходило чувство вины и осознания того что ещё один "беспаливный залаз" был утерян...

Простите ради б-га....

2. надо было потом вернуться и закрыть

3. Балбес. Вырезать надо не всю решетку, а только малую часть...

4. А шо, был такой случай... при проверки заваренной железной двери в один "гнилой бомбарь" выяснилось что она качается вместе с косяком. Аффтар не поверил, дернул посильнее... Дверь убедительно накренилась и с кирпичами посыпалась на присутствующих... Едва отскочить успели. Поднять обратно ее сил увы не хватило.

5. Да понимаю я, приходилось уже... Тут просто надо было в три часа уложиться, патрули гуляли, вот я и прикинул...так... А что петли дохлые, так этого я предположить никак не мог...
    Мне самому очень стыдно...
    Единственное что хотелось бы увидеть, это лица людей осматривающих мето проишествия...=))) Что они подумали??
    А вот датчик наверно навесят теперь... Хотя... ;)

6. быдло, хренли.

7. Подумали, а не Ухтинца ли холодная сварка? Надо связаться и спросить...

8. Какой тут ещё датчик :) заварят нафиг и все дела :-D

9. Ясен-красен заварят, надо больно на датчик разоряться..

10. лом между решеток

Поделиться этой страницей