Непонятный сабж, может быть склад...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Чингизхан, 28 апр 2005.

1. [​IMG]

Давно уже заметил рядом с домом этот сабж, но всё не было времени или забывал сфоткать... Что это может быть, не подскажете, пожалуйста? И могёт ли оно быть всего лишь складом, т.к. в нескольких метрах от неё круглосуточный магаз?

2. по-моему теплоузел или бойлерка

3. Немо, Карбункул, спасиб за ответы!

4. Это случаем не в черемушках?=))

5. Неа, рядом относительно, станция "проспект Верна Аццкого" :)

6. может подземный гараж, в питере есть нечто похожое

7. Ну... Не знаю даже, насчёт гаража... Там в округе ничего похожего на выезд из него и нет...

8. Скарей всего!!
    А на люках случайно не ТС написано?!

9. Да, написано. Там здоровенная теплотрасса, как я понимаю, через всю улицу идёт, вентухи небольшие на каждом шагу встречаются.

10. Раз теплотрасса большая - то скорее всето ТП - тепловой пункт . Сходи посмотри - там может быть сигналка - так что поосторожней !!! также могут (но совсем не обязательно) дежурить монтеры !!!

11. ALX

ALX

только там два въезда для машин а по площадимашин на 20 точно построен в совковое время

12. первый мой залаз был в подобную хрень. это ТС. Из будок рядом может не быть залаза, а сверху прям на этой хрени могут быть люки - посмотри. Но у меня в районе их уже заварили. Там этажа 3 вниз и краны краны краны вентили!! Довольно интересно... удачи. А на счёт сигналки - вряд ли...

Поделиться этой страницей