Непонятная схема чего-то подземного...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Baton, 23 ноя 2004.

1. На днях обнаружил очень интересную схему. Абсолютно непонятно к чему она относится и что обозначают цифры на ней. Еще более странны глубины (?) на оной. Я специально сделал сайт www.amateria.h14.ru, чтобы повесить картинку туда. Если кто знает, скажите, действительно интересно.  ???

2. Для началобы очень хотелось узнать где взял то??? А схемка интересная!

3. У знакомого с компа скачивал на флешку фотографии и для простоты решил скопировать всю папку "Мои рисунки"... Почти уверен был, что он диггерством никогда не занимался, но тут такая фигня оказалась. Ему еще ничего не гворил.
    Там еще какие-то схемы были, более мелкие. Могу тоже выложить.
    Так все-таки что это может быть. Метро какое-нибудь? ???

4. а как файл назывался в оригинале?

5. Этот называется L1_north. Еще есть L1_south, L1_c, L2, L3_south_2, L3_pp, L4_rez, L5-rez, L5-rez2. Все для меня загадки. Рисованы явно вручную.

6. Вот еще L15_hz. Действительно Х.З. ???

7. Mix

Mix

это провокация, обычная утка. имхо

8. хм... перерыл ВСЕ что можно. ничего не нашел.

начинаю ддумать что это карта какого-нито уровня из РПГ или шутера какого-нито

9. Ну, почему же шутка, я думаю, "ems" это и есть ЭМС.
    "cord" типа "кабельник" ?
    Но некая коммуникация идёт с - 80 прям на -17, вот это уже лажа.

10. Скорее всего это действительно схемка какой-то компьютерной игрушки. За это говорят названия файлов с буквы "L", а так же стены расположенные под странными углами, что не свойственно инжинерным коммуникациям. Ещё, если принять положение о том, что зелёным обозначены открытые двери, а красным - закрытые, то возникает вопрос: откуда столько информации о закрытых (недоступных) помещениях? Особенно объект "-80", на пути к которому сразу 3 закрытых прохода. И объект "-50", так же закрытый со всех сторон. Можно бы было сделать предположение о просматриваемости через "красные" двери, но что бы сразу через 3, да ещё за 2-я поворотами...
    Некоторые двери были перекрашены (открыты). Но не видно, что бы перерисовывалась сама планировка объекта (об аккуратности говорить не приходится при осмотре качества перерисовки дверей).

11. А как "ЭМС" расшифровывается? Я знаю только "ЭлектроМагнитная Совместимость"

"cord" - а по русски почему не обозначить? Для конспирации? Вот в игрушках часто всё по буржуйски...

И где коммуникация с -80 на -17? Коричневая что ли? Так то стена, по любому.

Не легче ли найти автора и у него всё узнать?

12. Электро Механическая Служба (в метрополитене ) :D

13. Может это действительно полная лажа, я не знаю. Этот друг мне утром позвонил и сказал, что если я себе закачал что-то "лишнее", то я это должен стереть, так как "к делу не относится". В подробности он вдаваться не стал.
    Я короче выложил все схемы (надписи с названиями я уже сам к ним приделал):
    Непонятно, что за перепад высот от 17 до 80 метров:

Думаю wc это туалет типа сортир, elev - наверное лифт, compr - видимо компрессор. По идее можно соединить с предыдущим там где 44 и 2а.

Vent - вероятно вентиляция, другие обозначения не ясны.

Вроде на первом рисунки был такой же квадрат n50-1.

Здесь какие-то странные трещины. Что значит "neglected"?
    http://www.amateria.narodh14Не ясно. Фидер некий...
    [img]http://www.amateria.narod.ru/L3_pp.GIF

Помещения на глубине? Есть вентиляция и лифт (если это они...)

По ходу просто перерисовка предыдущей (кривая надпись prm-548).

Судя по названию должна быть связь с предыдущей, но я ее не вижу. Что обозначает арматура от подъемного крана (fundament bases) - загадка.

По идее через эту коричневую комнату "сст" можно связать с первой схемой. Здесь вообще ничего не понятно. Что это за темно-желтые трубы (кабели?)? Germ- это гермодверь? Слева вообще чуть ли не рельсы... (метро-2!  :) )

14. Kot

Kot

Germ, gates, elev... номера коридоров.. Очень красиво и бессмысленно. Baton, ты диггер?

15. опана ! интересно .... более чем ...

Ps - с метро то точно связано ...

16. Согласен, красиво, поэтому и вывесил. Смысл, как понимаю, никому не ясен.
    Сам я к диггерам себя не отношу, скорее наоборот - лазаю, в основном, по высоткам да обсерваториям.

17. L - это явно уровни от 15 до 1 !!! странно ? отндь .... а многе понятно сча бум думать какой город ...

18. Я не отрицаю, что это может быть схемой какой-то игры (я правда таких игр странных пока не видел). Но забавно то, что меня попросили стереть "лишнее". Если смотреть на глубины, то L15 скорее всего L1,5, то есть середина между 1 и 2, хотя кто знает.

19. smf

smf

прикинь Батон!!!!!!!
    чел полазил - по реально интересному месту, а не по метрострою какому-то, получил удовольствие еще что-то, а люлей тебе повесят????? КАГЭБЭ наверно уже известно что это, если оно реальное, и если привлекать будут - то привлекут тебя (если найдут , т..ч. заметай следы ;)) за разглашение, хотя пока эта инфа бессыслена - пароля устанавливающего логическую звязь не найдено - наверно можно спать спакойна, ;) а ?????

20. L5_rez_2 это карта от CS. Покрайне мере у меня такая была.

Поделиться этой страницей