Необычный бомбарь (траффик)

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Div, 23 окт 2007.

1. Div

Div

Давненько я уже ножовку зуб точил на этот объектик. Ибо раньше одна-единственная герма, через которую можно было заброситься, была залочена изнутри на большой ломъ... Лома больше нету :)
    Свой разломанный фотик я вчера продал на юноне за 500 рэ и теперь бухаю и пешу очередной отчёт...
    Короче, слазили вместе с Пигидием и Зергом. Смотрим фотки, сделанные Зергом.

Итак, на подходе нам перешла дорогу кошка. Видимо, неудачно перешла...

Бывает же такое...

А вот и вожделенная герма:

За гермой нас ждало все стандартное... поначалу...

Правда какое-то подозрительно новое...

А вот что оказалось за следующей дверкой:

Система жизнеобеспечения к принятию пострадавших готова!

No comment

Гламурный сортир. Лично я его обновил и, как всякий порядочный человек, спустил за собой воду. Работает!

Вот только в отделе ГО почему-то вместо нормального бомбарского хабара всё оказалось завалено коробками... угадайте с чем! С катетерами! ;D

Ещё "немного" этого добра. Слева виден приятственный осветительный приборчик:

Баки для воды. Они везде такие разные...

Красиво, однако...

Ну и напоследок, для того кто сюда сунется и при запале милые работники учреждения переломают ему ноги ::), приготовлен новенький комплект...
    [​IMG] ;D ;D ;D

2. Гы, а я всё искал на фотках тот манекенчик для тренировки мед. персонала, который нас слегка шокировал в первый раз :))))

3. Div

Div

Хмур, с тех пор как мы на прошлой неделе с тобой лазили, там ничего не изменилось. А манекенчик так и лежит себе, жесть... Ты уже отснял сие место?

4. Зачот! Этот бомбик больше на подземную операционную некой секретной анатомическо-биологической лаборатории похож :D

5. Kogoth

Kogoth Guest

Некоторые бомбари (в Москве тоже) сейчас перепрофилируются силами МЧС под возможности приёма большого количества пострадавших при каких-либо ситуациях.

6. Да, Див, любишь ты учреждения определённого профиля! :) К слову, меня с некоторых пор настораживают бомбари в хорошем состоянии... Правда тут кое-что можно понять, посмотрев наличие слоя пыли.

7. Вот как раз-таки слоя пыли там и не было.

8. Тогда велика вероятность запала... :-X Кто-нибудь мог "случайно" зайти, причём независимо от времени суток.

9. Div

Div

Герма в подвал закрыта на замок со стороны подвала :mad:

10. Не, ну сволочи! Ну, как так можно! только ,понимаешь, я хотел своими глазами на **** посмотреть, так нет. Не пускают.... :'(

11. А косточки-то похожи на человеческие... ;) Правда, невидно масшаба. Возможно, это пациенты этого подземного госпиталя, вылечить которых не удалось? ::)

12. [от модератора]: Попрошу не удаляться от тематики. Иначе удалю.

Поделиться этой страницей