Необычно,хотя моет банально.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ростов, 30 июл 2014.

1. Доброго времени суток,господа. В общем назрел такой вопрос. Я занимался диггом(лазалблеать),но уже около полутора лет назад забил на это куй. В общем вопрос таков. Я хотел сходить куда нибудь с девушкой( "такие как он блиать залазы палят нах!1!11!"(С)-не помню какой-то "олдскульный" диггер),но вот не задача-я знаю только коллекторы,бомбари(и все затоплены нах),но не поведу же я девушку в забродах в вонючие воды. В общем. Ростовчане,друзья-нужна помощь-подскажите место,где сухо и красиво(ее впечатлить надо),и желательно в советском или центре. На северном или на ворошиловском не предлагайте. Буду очень признателен. Заводик какой нить или предприятие,возможно многоэтажка,возможно еще что нибудь. Можете предлагать подземелья(но не желательно,хотя на ваше усмотрение-все предлы рассмотрю и буду признателен.Баяны предлагать-особо не имеет значения баян или нет!!!. Заранее спасибо. Очень признателен. П.С.-про "олдскульного" диггера никого не хотел обидеть-просто есть "типы",которые мнят себя олдами и при каких то таких темах у них возникает батхерт,типо "палят залазы блеать". Еще раз заранее спасибо. Мир вашему дому.:)

2. В Аксай её свози. И сухо и красиво

3. Мухина и точка! Там военно-исторический музей какой -никакой и подземная военная часть. Глупая она ,если не оценит

4. Блин! Чувак, не с тобой сегодня в мухиной балке пересеклись? Я с сыном был:))

Поделиться этой страницей