Необычная одежда

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Аксал, 8 янв 2010.

1. В какой самой необычной одежде вы заглублялись?
    И не надо тут писать что-то вроде "когда я случайно в туалете застрял ногой в унитазе, на мне были трусы и майка"!!!)):-D

2. Я вот однажды в пиджаке и брюках лез в подвал (с другом, он тоже в пиджаке). Вылез через крохотную дыру, когда на пятки наступала палевонесущая монтерская погоня. Чистый!!! Учитывая загаженность подвала (много пыли,штукатурки,мусора,кувалд и колотой плитки):-E:-D

3. Не я правда, а моя девушка - лазала со мной в строющийся ГК в черной шубе :-D

А сам один раз ходил в шляпе и пиджаке в кабельник :)

4. в костюме в ГТ ходил

5. Довелось грузится в одну историчку в плаще и щляпе

6. В пятиэтажку под снос :-D в светлом пальто, на каблуках и в шляпе...
    Еще в одну заброшку через чердак над 3 этажом в ботфортах на шпильках лезла...

7. не, там неприкольно. вот в неглу б кто сходил в трусах и ластах......%-)

8. И как???:)

9. Плащи, шляпы. Ван Хельсинги какие-то...]:->

10. Думаю, выражу общее мнение. Где пруф-фото?

11. Тему можно закрывать, электроник уделал вас всех :)

12. В Силикаты в цивиле полез))

13. Перед школьным выпускным я костюмчик по пьяни выгулял по колено в глину в дренаж

14. Школьная форма с пионерским галстуком в 89 году в бомбарь. Лазили по речкам в том что было. Это сейчас залез в подвал-бомбарь-крышу залез уже диггер-техногенщик. У нас тогда было просто места для игор. Спиливали навесные замки надфилем, все окрестные подвалы, чердаки, крыши не дострои из лазили хабрили. Вот такое было интересное детство. Так что я спокойно и уверенно могу называть себя "диггером" с 20 летним стажем.

15. Лазил в костюме в теплак в новогоднюю ночь на прошлый нг, думал ключи туда уронил :-D

16. Отлично :) Даже не повредила ничего :)

17. Вини юбке и даже с сумочкой) в Сьяны)

18. дамы вперед )))

19. Без химзы по Негле ходил по пьяни, расставляя ноги на ширине плеч и чуть шире. Даже особо и не проок. Прошел по Напрудной от пруда до Неглы почти до водопада (до люка на Садовое).
    Ну и по военке в белой футболке ходил и в цивильных брюках,потом еще наша тачка в жиже завязла, при попытке вытолкнуть вся грязь с колес мне на футболку:-D Некоторые товарищи это наверняка помнят%-)

20. не уникальный конечно случай.... но!
    На свадьбе Хомяка водил его и Светку (его жену) в свадебных нарядах по ЖБК.
    смотрелось ничо так. он в костюме, она в белом платье... даже фата была ))).
    фоток к сожалению у меня нет.

Поделиться этой страницей