Необъяснимо,но...факт!=( (нехорошая квартира)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 17 сен 2009.

1. Мне даже слегка неудобно обращаться к Вам с таким сомнительным и чудаковатым вопросом....но пока я в совершенном недоумении....
    У меня есть очень дальний младший родственник из Нижнего Уренгоя.В прошлом году он приехал в Москву,поступил в институт,мы подыскали ему съемную квартиру,где он до недавней поры жил со своей девушкой...ничто не предвещало беды...На прошлой неделе я попросила его съездить в мою квартиру на Каховке и поменять замки,ибо у самой руки растут из жо......На днях приезжаю туда сама,...и (пардон) охреневаю по полной!На полу начерчен здоровенный пентакль,по кругу стоят черные свечи,зола какая-то в миске,крови какой-то нашлепано!!!!!!Я это убирать сама не стала,позвонила Сержу,он мне все объяснил очень спокойно,с чувством,тактом,расстановкой-----что они там призывали дух моего покойного отца(которому ранее квартира и принадлежала),все прошло БОЛЕЕ ЧЕМ УСПЕШНО....просто утром он проспал на учебу,не успел убраться.....хм.....
    Так вот с той поры там началась полная ересь!Вернулись(уже после уборки) квартиранты,я им ничего не рассказывала,ясен пень...Вчера мне звонили,сказали что съедут хоть на три вокзала,но у меня больше не останутся!!!Что их там ночью хто-то душит,в ванной они слышали плач,проводка чудит,электричество соответственно...а вдовесок---периодически начинает вонять трупьем!!!!
    Самой мне тоже там не особо таки....хм....я им верю.....
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

2. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Побрызгайте святой водой, побродите с церковной свечкой, вызовите Космопоиск (Славу Климова), а прежде всего на себе проверьте или наблюдателя из кавесов на стремную хату зашлите.

3. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Хм... Интересно =) Я бы взглянул...

4. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

+1
    Если это не развод, то это до жути интересно :)

5. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Готов заночевать в нехорошей квартире во имя науки!

6. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Готов заселиться в качестве подопытного, на годик другой :-D

7. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Если хату отдать под перманентную вписку для кавесов со всего СНГ, гарантирую, нечисть долго не протянет...

8. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Освятить квартирку-то надо, после сатаноидов. :)

9. Не верю в подобную эту ересь. Взглянуть было бы интересно.
    P.S> почему у верующих на все один ответ, а?

10. Сначала постараться получить максимум информации по загадочному феномену, а потом, как закончится исследование, уже можно и попика пригласить и проверить "чья палочка волшебнее"...

А отряд добровольцев уже, смотрю, формируется. К вечеру, думаю, отделения три на сменные дежурства наберется...

11. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

Умрет от перегара и фона, да.

12. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

я слышал, что есть люди, которые занимаются выселением граждан из квартир примерно таким образом (где то в сша).
    тайно проникали в квартиру, устанавливали иммитаторы (не громкие, но высокочастотные), - маскировали штуки, которые запахи переодически впрыскивают, похоже на трупный.
    то есть устанавливают программу на выселение.
    вот в такое я бы поверил еще.
    )))

13. ну вначале надо проверить опытным путем, и уж если подтвердится все это, то надо будет попа позвать. но чую просто "родственнички" засрали квартиру и свалили шоб самим не убираться....

14. Re: Необъяснимо,но...фак!=(

ага.. нечисть тупо сопьётся. %-) :-D
    по теме, если сама верующая (ну коли сатана и духи тебе мерящатся), значит купи свечек церковных, пожги. если будут трещать и оплавляться чёрным - почитай молитвы. еще крестики рисуют на обналичке дверей.

вообще не совсем понял из топика, что конкретно происходит, окромя как тухлятиной воняет?

з.ы.: поймаешь демона, выпытывай у него имя, не отпускай пока не скажет. если скажет - ты будешь его хозяином. будет ручной демон у тебя )))) %-) :-D

15. чем меньше в это веришь тем меньше оно происходит

плацебо же

16. Zed

Zed

Надо призвать туда Барона, он исцелит попорченую хатку :-X А вообще похоже что ктото занял пост Васи... не хватает внимания? =)

17. барон заберет себе всю нечисть)
    в хозяйстве же пригодиться)

18. Хм, если действительно квартирантам ничего не говорила, то это, конечно странно. Я бы поступила так:
    а) Спросила бы у племянника (или брата?), что имнно у него прошло "успешно", что емусказал умерший и т.п., как можно подробнее
    б) Потом со всей этой инфой поехала бы вцерковь, поговорила бы с Батюшкой.

А, может, квартиранты просто нашли какой-то артефакт, который ты пропустила и у них фанатазия разыгралась?

19. батюшка конечно осветит квартиру, но кодилом надает конкретно за такие фокусы

Поделиться этой страницей