Необходим сменный красный фильтр

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем FliXis, 5 окт 2008.

1. ...Чтобы зафигачить в petzl tikka xp за место стандартного рассеивателя

У кого есть ненужное - отпишите в личку. Сочтёмся. Договоримся.

2. пользы кстати от него не особо много,а если быть точнее вообще нет:) ходил с обычной тактикой у которой красный фильтр,но света после фильтра хватает лишь на то,чтобы едва-едва различать очертания перед собой)хотя лично в объектах по типу туннеля в них замечательно ходить:)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2009
  3. Дык порой нужен. :)

4. Хм... Как показала практика, насекомые не реагируют на красный. ИМХО, очень удобно для летних ночных полазок на свежем воздухе....

5. Насекомые реагируют на УФ. СИД типа Warm White они практически не замечают, а ходить с ним вполне комфортно.

6. развинти семафор сломанный с железной дороги, там красивые разноцветные рассеиватели,
    у меня вот 4 штуки ,красный ,оранжевый,зелёный и синий
    (правда они стеклянные)

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

8. А пойти в магаз и купить комплект этих расевателй не судьба? Рублей 300 они стоят, чтоли... Тем более, что рассеватель этот пластиковый - через год-другой всё равно менять придётся.

9. Когда внутри копра светишь без фильтра-снаружи он выглядет как новогодняя елка........а вот карсный, сцуко рулит.

10. Светит вроде неплохо. Но режимы переключать задолбаешься. А перепаивать влом. Да и зачем мне 4-й налобник? :-D

А почему менять то придётся? Тратить 300р на стёклышки как то жаба душит если чесн. Тем более человека который мне отдаст его за символический пивной эквивалент уже нашел.

Да мне только сугубо красный нужен и нехочется его пилить по размеру. Удобней когда специальней only for фонарег.

Волок ты познакомиля с Василисой? :-D

И не только в копре.

Последнее редактирование: 8 окт 2008
  11. На следующую полазку могу прихватить с собой синий или зеленый.
    Приглашай.
    :)

Поделиться этой страницей