Необходимо изготовить деталь!! Срочно!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 26 фев 2010.

1. Gun

Gun

Извиняюсь за корявость, черные это сквозные дырки, материал желательно не гнущийся выдерживающий умеренные нагрузки. Ребят, кто ладит в этих делах, откликнитесь пожалуйста!! Очень надо!! Пиво, фисташки, рубли с меня!!

2. диаметры есть, расстояние между ними тоже, ширина, длина....
    не хватает толщины пластинки/бруска, и расстояния между малыми отверстиями

тебе срочно?
    если это пластина, то наверное даже я могу тебе вырезать и высверлить, вроде металлические были хреновины на балконе
    если брусок/толстая пластина, то - материала нетуть

ну и я надеюсь что это металл
    что за нагрузки?

3. Gun

Gun

Диаметр маленьких отверстий узнаю на днях, когда куплю крепёж..толщину соответсвенно тоже (толщина в принципе не важна, главное, чтобы деталь не гнулась не больше 3-х мм это абсолютно точно..)

4. ты ж его вроде указал
    или это не диаметр, который 3...4мм? мне расстояние между ними надо, как между двумя в паре, так и между парами

толщина важна, тк разница между 2...5мм и 10...20мм есть, согласись
    вот когда всё выяснишь, тогда и пиши тута )

картинка стрёмная, черчению что ли в школе не учили?)))

5. Gun

Gun

В маленькие отверстия будут вставляться подобные хомуты (незнаю какие у них стандарты): [​IMG] Растояние между центрами больших отверстий 5см..

6. ах пыщпыщ
    я тебя о маленьких спрашиваю
    вот их 4 штуки, две пары. какое расстояние между двумя отверстиями в одной паре? а между парами?

7. Gun

Gun

Растояния между двумя в паре напишу завтра когда куплю хомуты, растояния между парами совершенно пофиг (чем параллельней тем лучше)..

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

можешь в личку написать придумаем чёнить

9. а у тебя что пилы нетуть, тисков и дрели со свёрлами по металлу? атпилить, просверлить, напильничком зачистить
    ващще тебе такую штуку могут за бутылку на любом строй.рынке намутить или даже в металлоремонте, если материал принесешь )))
    у меня материал - остатки уголков каких-то. но есть адна подстава - утеплитель, который до уверенной весны нельзя сдирать, а всякие ремонтные работы делаюцца на лоджии, тк там верстак и тиски агромне, а если я дома начну цеплять тиски ко всему подряд и пилить, сверлить, меня выгонят нахрен )))

поэтому иди лучше в гараж к кому-нить =)

это ты к лисапеду что ли задумал чего-то присобачить?

10. SnD

SnD

11. Каждый дрочет как он хочет....

...получить каку в результате.

Даже в вопрос не хочется вникать, но думаю все уже решено и причем некоторое время назад.

Это я думаю личный креатив человека к поставленной задаче.

12. snd, ошибочка! Там расстояние больших отверстий 50мм по краям, а у тебя по центру!:-D

13. вот 100 долларов даю если кто-то от сюда ее изготовит.
    Вообще бесят такие темы!

апдэйт: 50 и мне копия.

14. Расслабся. =)

Вапще грустно конешно что мужык и не может.

15. Да несмешно... задача примитивна, но предположим, что таких надо 45...
    Просто тем было таких много и не разу никто не помог.

16. чтотоганзадумал

17. Без ВСЕХ данных о замерах задача не примитивна, а просто невыполнима! SnD в чертеже пральна недостающее указал.

18. Полчаса работы на деталь. Алюминий или сталь (сталь подольше, алюминий побыстрее). В Леруа продаются пластины 20*5*2000 мм стальные или люминь. Там же продаются болгарки, отрезные диски, дрели, молотки, керны и сверла. Или у вас в школе уроков труда не было?

19. Gun

Gun

Конечно были уроки труда и инструмент есть и материал..я вот сижу над всем этим и думаю как бы кого нибудь запрячь..

20. Хомут уж больно знакомый на картинке..какую то конструкцию на антенную мачту походу собираются повесить..жаль рабочий день к концу подходит и времени только на флуд осталось - а то б сварганил эту пластину в мастерской, за 100 баксов - чо б не сварганить..

Поделиться этой страницей