Ненависти псот!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сам самыч, 18 авг 2008.

1. Долбаные сраные чертовы журналисты и те кто их водит!!!! Здохните!!!

Родственники посмотрели передачу где эти мрази рассказывают про крокодилов в негле. Теперь каждый раз переживают ппц и волнуются, так и не переубедил их что это все гон редкостный. Вот каким ублюдком надо быть, чтобы такую ересь людям впаривать, не думая.

2. Я вчера это гумно по телику смотрел, долго ржал

3. тож видел, но где то до этого.
    IMXO Видео баян, кракадил резиновый, негла нарисованная, журналисты унылые человеки.

4. видел крокодилов, но почемуто красных и они летали...

5. Не гони красные не летают, они просто высоко прыгают(по деревьям и крышам). А летают только зеленые, но бысто очень, хрен заметишь. Может перепутал?

6. не там точно красные летали

7. Мне как то тоже пришлось воспитательную работу производить на этот счет, ток после того, как пришел однажды с неглы, а мну про Гену хвостатого впаривают.
    Пусть учат матчасть.)

8. Тебе не покуй на родственников, большой пацан уже.

9. прасти, это я во всем виноват

10. Ахаха! Супер!%-)

11. А тебя недоканывали трехметровыми крысами....)))))

12. Вот после фоток сверху скажы есчо, что нету там кракадилов!!!!!

13. Как это нет крокодилов? А на ком же мы тода верхом катались??? Или это крысы были... Все, прав Вольт - надо бросать пить...%-)

14. а у неглинки поставим табличку "Visitors who throw stones and litter into crocs pen will be asked to retrieve `em"

15. фак, так вот пачиму седня с утра подруга (весьма впечатлительная дама) увидев меня со шмотником, готова была на все тока б я никуда не свалил, а я всего лиш в лес собрался, грибы, природа и все такое ))))

Поделиться этой страницей