Немного о крышах СПб

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Бог Электро, 8 июн 2008.

1. Почитал тему о 22этажке, разговоры про 7 - 9 этажные сталинки и вспомнил про эти фотки. Итак - в прошлом году работал в интернет компании - прокладывал сеть к клиентам, естественно, по служебной надобности неплохо полазил по крышам Невского района - благо все ключи от крыш и чердаков были. Фотографии делал на трубку, так что за качество простите, но теме не менее.
    Несколько фоток с 7 и 9 этажных сталинок.

В этом доме через некоторое время пожар прошел - бабка, живущая на третьем этаже вставила отвертку в пробку - та часто вылетала. Итог - 3, 4 и 5 этажи сгорели, 1 и 2 плавали. А пожарники, падлы сперли 16-портовый свитч. Взломали ящик и унесли - мол из-за него произошло пожарище ))))

Вот это злодейский дом - пятиэтажка 1932 года, если не ошибаюсь 25 подъездов, так копыта просто в пляс приходили, пока от одного края до другого доберешься...

Сталинки всегда любил - особенно за толщину их стен. Однажды в одной из них, постройки где-то конца 40-х годов у меня в кабель-канал упал молоток - два этажа пролетел...

2. Ответ: Немного о крышах СПб

Очень неплохие для телефона фотки! Что за модель? Би Лайн?:)

3. Ответ: Немного о крышах СПб

незнаю почему, но боюсь я крыш) толи карлсон так отразился на моём сознании, то ли гадющуе всюду голуби)
    Кста, вы когда фотали - не втроём случаем были?)

4. Ответ: Немного о крышах СПб

Телефон - SE k750i. Там двушка камера и автофокус, в принципе, потому до покупки фотика руки не дошли - так хватает, ну а на более серьезное беру у кого-нить )))

Снимал я в мае - июне 2007 года. На первых двух были в четвером, на остальных либо с напарником, либо один.

5. Ответ: Немного о крышах СПб

нее) просто у К мира на крыше видел троих буквально пару дней назад) тожж что то фотали)

6. Ответ: Немного о крышах СПб

Да уж, особенно по свежей жести :-(

Вот мое из последнего похода: http://shiko-1st.livejournal.com/152117.html

7. Ответ: Немного о крышах СПб

Эт точно!!!
    Красиво! Одобрил!
    На такие моя Сонечка уже не способна )))

8. Ответ: Немного о крышах СПб

Мне кажется, данный фотоотчет является оффтопиком.

9. Ответ: Немного о крышах СПб

Я б сказал небольшим оффтопиком))) Никто особо не расстроился, вроде как...

10. Ответ: Немного о крышах СПб

От нарушений Правил форума обычно тоже никто не расстраивается (за исключением оскорблений), - однако нарушения есть нарушения.

11. Ответ: Немного о крышах СПб

Проспект Славы и володарский мост...сколько воспоминаний

12. Ответ: Немного о крышах СПб

Lana Sator, а в чем нарушение? К промзоне можно вполне отнести :)

13. Ответ: Немного о крышах СПб

Нельзя. Промзона - раздел о промзоне и военке. А в городских крышах с видами на шоссе/дома нет ничего промышленного/военного. :)

14. Ответ: Немного о крышах СПб

Дом на 6 линии В.О.
    1 апреля 2008 года
    6 часов вечера

15. Ответ: Немного о крышах СПб

Ну раз уж речь зашла про крыши, тогда можете посмотреть мой альбом, посвященный этой теме http://caves.ru/album.php?albumid=99

16. Ответ: Немного о крышах СПб

Не, Питерские крыши - это исторический центр. А на окраинах - такие виды и в МСК наснимать можно...

17. Ответ: Немного о крышах СПб

Допустим Северо-Запад В.О. Корабли. Такой застройки ни в одном городе не найти.

18. Ответ: Немного о крышах СПб

Точно! Крыши Питера-исключительно центральные районы, все остальное-как и везде

Поделиться этой страницей