Немного забытое старое.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Shuster, 7 ноя 2005.

1. Народ, тут такая тема, я недавно смотрел архив форума тему "поиск тоннеля метро-2" и наткнулся на очень заинтересовавшее меня сообщение а именно
    А потом и фотки положил
    Там потом ещё долго обсуждали, потом кто-то увидел там дырку в полу. Ну короче типа там чё-то было.....чё-то важное. А оказалось что не очень, похоже... Короче я хотел сюда выкинуть фотки с места, но мне сказали, что с компа нельзя, а с сайтом у меня проблемы. Как налажу - кину. Суть в том, что мы там со Smith прошлись и оказалось, что двери той больше нет, нижняя часть  дверной рамы заложена белыми кирпичами, а верхняя..... просто окно офиса, который теперь там на первом этаже (я так понял - это офис) Так что похоже ничего важного там не было, не говоря уж о лестнице вниз...... )) Вот такая история... Фотки положу позже.

2. для Shuster
    с народа выложить фотки здесь (да и где либо еще)
    наврятли удастся..

3. Подписываюсь под всем вышесказанным

4. А как же другие выкладывают?

5. не с народа
    народ картинку "неотдает" (ее в текст не вставить)
    но ссылку на сайт на народе кинуть можно
    тогда люди будут по ссылке заходить и смотреть
    (если захотят)

6. Ты не подсобишь мне тогда? У тебя нету сайта?
    Там всего 2 фотки положить.

7. не сочтите за рекламу ресурса...
    www.photofile.ru
    создай там себе аккаунт потом фотоальбом (если будешь лазить\фоткать то он тебе нераз пригодится)
    попробуй выложить там..
    оттуда работать должно

а у меня сайта нету, пока нету..

8. Спасибо большое!!
    Прошу прощения за низкое качество, под рукой была только мобила.

9. Ну вообще дверка (на старой фотке) напоминает грузовой портал...
    за ним ИМХО может быть что угодно
    например склад
    может ходить здоровенный (или не очень)
    грузовой лифт
    может быть техническое помещение (трансформаторная там итп)

то что заложили кирпичем неудивительно
    (сам вижу почти каждый день вентиляционный киоск потипу метрошного переделаный коммерсантами под вход в ресторан (или что-то типа того))

так что незная что там было раньше и что там сейчас (офис ли? может просто больше лифт на этом этаже не останавливается? или двери с этой стороны больше не открывает? )
    сказать ничего определенного нельзя

к ночи будет сказано:
    гораздо забавнее выглядит некий домик размером с средноего размера сортир куда группами по утрам заходит народ тыкая корочками сонному солдату а выходят они оттуда ближе к вечеру..
    интересно чем они там занимаются..? ::)

10. вот что там написали
    А сейчас там офис, я точно видел.

11. ну значит когда-то туда что-то погружали-разгружали (или только должны были это делать но не делали)
    а что собственно таходится в здании\под ним?
    только квартиры?
    это может быть технический вход (для погрузки-выгрузки) в магазин, почту, склад, поликлинику
    итп

надо точно знать что там есть, а еще лудше достоверно знать что там было так как следов существования вышеупомянутых организаций в данном доме могло до настоящего времени не сохранится

12. при осмотре дома по периметру ничего связанного с продовольствием (магазин, палатка) обнаружено не было
    Там вокруг сплошь мажорские дома, там я вообще магазинов не видел, только палатки в переходах.

13. не в обиду будет сказано:
    для тех кто в танке
    повторяю еще раз

сейчас там кроме офисов и квартир может ничего и небыть
    а при СССР там мог быть магазин, склад, ЖЭК, мастерская итп
    потом контора накрылась\переехала (а скорее всего ей помогли накрытся\переехать)
    комерсанты сделали косметичиский ремонт (убрали старые вывески, заложили ненужные им входы итп)
    и мы имеем типовое здание с офисами на первом этаже в престижном раене Москвы..

если интересно то
    1. лезь под землю и смотри что там (это крайней случай так как риск не оправдан)
    2. изучай здание (и раен вокруг него) и его историю (что за дом(когда построен)?, городской или ведомственный?, что за люди там живут(жили)/простые смертные или не простые/? поспрашивай у аборигенов(если удастся найти с ними контакт) что там было раньше, )

в изучении тебе могут помочь
    1. разговоры с аборигенами (жителями окрестностных домов)
    2. большие телефонные справочники 60х-80х годов прошлого века
    3. материалы по истории раена (краеведение итп)

14. всё может быть.....

15. www.photofile.ru - дерьмо!
    Выкладывайте просто в виде линка "вставить ссылку"

16. В каждой дырке вы ищите метро2, ну-ну!

17. Некоторые его уже нашли в своей дырке между ног.

18. Объясни мне только при чём тут это? Это надо было в теме "Поиск тоннеля метро-2" писать, но никак не тут.  :mad:
    Етить,  зачем тут нужны твои жалкие попытки унизить?

19. Мля, шож такое-то? Надеялись дельную инфу получить от знающих людей, в результате 2 страницы мусора :mad: Люди, ну идите в оффтопик тогда, специально для вас создан!

20. 1) В момент написания я был еще совсем зелен...
    2) Если интересно - там подвал в соседнем подъезде проникабелен.
    Можно посмотреть и развеять все догадки и домыслы.

Поделиться этой страницей