Немного дизайна

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Леди Сумерки, 5 окт 2009.

1. Тут для одного конкурса архитектурного перегородки придумала... Еще в прошлом году. Наконец хоть как-то изобразила.
    Проголосуйте, кому нетрудно.

Система перегородок треугольники

По поводу питания подсветки сложных вопросов не задавайте - это пока лишь концепт.
    По поводу аквамира - видела подобный аквариум в реале. Работает. Существа за 2 года точно не сдохли.

Все минусы проекта (выражающиеся в основном в дурацкой подаче) знаю, поэтому просьба не пинать и не засирать. Если не нравится - просто не голосуйте и все. Хотя конструктивная критика приветствуется!

2. Очень интересная идея,особенно если учесть, что заполнителем треугольника может быть все что угодно, любых цветов и материалов.
    можно например лого выложить на такой стенке, и т.п.

3. развивающие кавес паззлы ©

4. Ну да. Даже думала об этом. Единственное - в описании проекта не написала :(

:-D

5. Возможно, если денег хватит, попробую реализовать проект в интерьере (без какого либо коммерческого интереса, самостоятельно)
    Фотки и возможность пощупать руками предоставлю, разумеется :)
    штуки выглядят весьма технологичными

6. Сдается мне, что я знаю где вы учитесь/учились...

7. Что-то как-то попахивает журналами типа "Сделай сам" , "Домашний мастер" и тд, года этак 80...
    Может, конечно, если оформить по- современному, то будет стильно...
    А так, похоже на вырезку советских журналов для самодельщиков

8. О! Круто :) Фотки давай, конечно, и трогать приглашай :) Вообщем, творческих узбеков :cool:

Ну не знаю я 3д-макса пока :_(
    Ну и пусть 80-ые, типа ретро :) Хотя на самом деле нифига не так

Откуда? И Где?

9. да не в 3д максе дело )))

10. Ну листовки об организации этого конкурса расклеивались в основном в 2х институтах))) Ну эт я так, к слову:)

11. На самом деле в нем :) Если б я делала подачу хотя бы руками, было б круче. Но на это надо значительно больше времени. Да и все же подавать работу надо было в электронном виде. А без 3д макса на компе довольно сложно подавать. Хотя можно. Но я не умею пока :(
    Вообще да. Ленилась. Подачу делала в последний день. Даже ночь :(

К слову, я не скрываю где учусь. Но листовок (в этом году) не видела. О конкурсе просто знаю уже года 3. И уже не помню откуда.

12. Ммм... я их видел мельком в очень небольшом количестве возле профкома)))

13. Идея - боян, простите.
    Со стеклоблоками - давно уже практикуется.
    Например http://www.stekloblock.ru/glassbricks/30/

А тут - те же яйцы, только треугольные.

Стеклоблоки индустриальнее =)

14. Э... не! Стеклоблоки - це совсем другое. Другой размер, другая форма, другое крепление, немобильны. И выглядят совсем иначе. Хотя я их тоже безмерно люблю. А у меня, кстати, была мысль насчет индустриальных квадратов, но треугольники круче по некоторым другим параметрам.

Потом смысл нетолько в создании принципиально-принципиально новых решений. Но и новых в рамках существующих.

15. Гроза

Косым, стремительным углом
    И ветром, режущим глаза,
    Переломившейся ветлой
    На землю падала гроза.
    И, громом возвестив весну,
    Она звенела по траве,
    С размаху вышибая дверь
    В стремительность и крутизну.
    И вниз. К обрыву. Под уклон.
    К воде. К беседке из надежд,
    Где столько вымокло одежд,
    Надежд и песен утекло.
    Далёко, может быть, в края,
    Где девушка живет моя.
    Но, сосен мирные ряды
    Высокой силой раскачав,
    Вдруг задохнулась и в кусты
    Упала выводком галчат.
    И люди вышли из квартир,
    Устало высохла трава.
    И снова тишь.
    И снова мир.
    Как равнодушье, как овал.
    Я с детства не любил овал!
    Я с детства угол рисовал!

16. Стеклоблок это даже при прозрачных фрагментах монолитная констукция здесь же при введении пусто наоборот будет всё легко и воздушно ,кстати можно даже кашпо добавить и ежли что собрать разобрать такую стенку можно в одно лицо так что всётки + ;-)

Поделиться этой страницей