Немеют пальцы. В чём дело?

ты научись не нервничать,тогда доживёшь до ста лет :),Это не трудно,здоровый по_уизм включи просто,я вот,гипертоник,никогда не думал что оно у меня есть,пока давление в 30 лет не померили и сказали что с таким не живут..так жил и не знал же до этого,на погоду итп насрать..а тебе чо,мотор откажет,так сразу того,а тут ещё пролежишь 30 лет как овощь..%)так что не волнуйся,настраивай себя на позитив и всё будет ок :)у меня так оно снизилось

Спасибо на добром слове. Буду заодно воспитывать в себе пофигизм высшей степени:)
 
все машка, доигралась, в ментовке валидола хрен допросишься, так что носи с собой, лазить очень вредно как говориться для здоровья, вот человек полазил и сразу проблемы вылезли, всем совет не лазайте.
 
Мизинец немеет по двум причинам- травма локтевого нерва, или нарушение кровообращения. Есть боли в сердце - скорее всего кровообращение нарушено. Не смертельно - ничего у тебя не посинеет и не отвалится. А вот если нерв поврежден - может таки и усохнуть, но излечимо.Почему на левой руке? А в нее кровь поступает напрямую из сердца, в отличии от правой.Не парься, короче, но к невропатологу сходи.
 
Сверху