Некрофилы - просьба о внесении в правила .

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Enigma, 6 авг 2008.

1. Чтото последнее время развелось некрофилов любящих поднять старые темы бессмысленным коментарием в ней .
    То в ПП Ирридеал кучу тем подняла
    То счаз в Диге СамСамычь ......
    Чесное слово захламление форума причем бессмысленными комментами типа круто супер итп .....

В свзяи с этим просьба внести в правила пункт о необоснованном некрофилизме (во загнул то !)

Дабы присечь такое на корню .

2. присоединяюсь.

3. Я сей вопрос поднимала в модерском разделе, сочли что это хорошо, тк можно прочесть то, до чего сам никогда не добрался бы. А также что если подняли чем-то типа "гы", "Круто", "ыыыы" - то тереть, а если толковое - то пусть живёт. В принципе, моё мнение такое же)

4. ну собственно о чем и говорю .

5. а вдруг кто-то хочет поднять старую тему, сообщить например что-то важное, а по-другому не умеет?

6. ЫЫЫЫЫ ! это важное разве ?

7. я имел ввиду, что кто-то, в силу альтернативной одаренности, может что-то важное преподнести в форме "ыыыыы!", такой вариант нельзя не рассматривать

8. Хотелбы я такое увидеть ....

9. Заместо борьбы с некрофилами лучше всего бороться с олигофренами, коих в последнее время развелось не много, но загаживать умудряются все вокруг.

10. Тупо закрыть старые темы =)

11. тут конец и две палки.
    С одной стороны - для того чтобы все было в одном месте, а не размазано по пяти топикам закрывать не стоит. Иначе будет "Юзайте поиск, вот ленивые чайники пошли"... А с другой... ну вобщем я выше описал ;)

12. Интересное оставлять; "ыыы", "бугага", "ниху**ебе" - тереть и банить.

13. Имхо, поднимать старые темы только в одном случае - появление новой информации об объекте, новый отчет и т.п.
    А всякие междометия, не несущие смысловой нагрузки, тереть, и, возможно, выносить предупреждение автору в случае неоднократного повторения подобных действий.
    З.Ы. Правда, это будет дополнительная нагрузка для модеров и новый повод для обид на них.

14. clonweecka

clonweecka Guest

Эныч, ф десятке!!! Никрафолы идут на ЮХ!

15. бессмысленные сообщения будут удалятся и темы обратно тонуть.

если сообщение конструктивно продолжает раскрытие темы, оно удалятся не будет

16. frt

frt

на мой взгляд лучше не удалять бессмысленный пост, а менять текст например на "старая тема, предупреждение такому-то", т.к. многие не смотрят на дату последнего сообщения и пытаются продолжить диалог с автором, которого возможно уже нет на кавесе, в результате флуд, а тема долго не тонет. Ну а к тем кто после предупреждения продолжает флудить, даже если не он поднял тему - тереть сообщения и применять соответствующие меры. Имхо тема может продолжаться после информативного поста, который можно обсуждать.

17. Дабы небыло некрофилов, надо убрать в самом низу раздел "похожие темы."

Поделиться этой страницей