Некорректное поведение модератора

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Jackie, 30 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго времечка всем...

Хочется обратить внимание на некоректное поведение (естественно по моему мнению) модератора "Ярика"...

Итак довожу свою точку зрения до "вышестоящего руководства" / "общественного совета" и т.д.

(Естественно со своей колокольни)
    В "Журнале" мною был создан опрос по поводу "моратория на чайников в Сьянах" - тема как я считаю интересная и требует рассмотрения в разных аспектах, для чего собственно и создавался опрос.

- Однако в какой то момент - высказывания в теме переросли (как я посчитал) - в личностные оскорбления задевающие лично меня ...
    (что нарушает пункт 1 правил форума)
    (Один из людей высказавшихся по поводу моей личности был - модератор форума "Журнал" - Ярик)

- Не считая нужным создавать "новую тему" для их обсуждения - мною было написано сообщение с намеком на то что я считаю себя оскорбленным (подразумевая что оппоненты - принесут свои извинения и мы вернёмся к обсуждению темы).
    - К сожалению, люди не восприняли предупреждения в свой адрес и оскорбления продолжились.
    - Считая себя оскорбленным (причём "прилюдно" - так как тему читало достаточно много людей) - предложил людям оскорбившим меня, встретиться в "реале" и высказать претензии по поводу моей личности напрямую. (Возможно мой поступок и глуп - но извините так воспитывался)...
    - Получив отказы оппонентов в личной переписке и на форуме - выложил их в теме созданного мной опроса т.к. получив "прилюдно" оскорбления - так же "прилюдно" предложил обосновать их при личной встрече - и посчитал себя удовлетворенным - выложив их отказ от встречи со своими коментариями - что для меня было достаточным основанием считать себя "удовлетворенным".
    - Однако модератору форума "Журнал" - Ярику, мои действия по защите своих чести и достоинства (а возможно и свои личные действия и ответы)- показались флудом - и он не согласовывая со мной (создателем темы) что возможно в его компетенции, удалил и оскорбления и всю переписку по этому поводу из темы. Как будто никто никого не оскорблял...

Данный поступок - расценивается мной - (извиняюсь, но отвлекусь от литературного языка:
    - обосрали-обтекай) - негативно.

Я не знаю к сожалению структуры форума и структуры модераторства на форуме - однако поступок Ярика (и как человека и как модератора) считаю недостойным, на что обращаю Ваше внимание и прошу отобрать у него права модератора форума.
    (В этом случае считал бы себя "удовлетворенным" как посетитель уважаемого сайта)...

2. :)

Естественно - в пункте 1 - ни слова не сказано - об оскорблении лично Jackie - но надеюсь всем будет понятно что я имел ввиду ...

:)

3. Попрошу пердоставить ссылки на сообщения - это упростит раследывание .

PS - или примеры текста тут .

PSS - все модераторы имеют доступ к удаленым сообщениям .

4. на оскорбления ,флуд и мат можно не обращать внимания модеры чистят не так часто(им проще в оффтоп тему скинуть чем чистить) да и сами практикуют всё вышесказаное : так что не парся ничего с этим не поделаеш : (

5. Принтскирн в студию плиз .

6. Отправлен Энигме...
    12:46

7. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Мама дорогая, он даже принтскрин не поленился сделать! :eek:

Уже не раз писал Джеки, что если что-то кажется, то не обязательно, что так оно и есть."Оскорбить" и "обидеть" - разные вещи. А если есть вопросы - то для этого есть личка. И элементарные слова "мне обидно, объясни/удали/извинись", а не "Не хочешь ли вылечить у меня эту манию лично? Заодно и за трёп ответить?" и т.п.

Согласовывать не обязан. Обязан был лишь прислушаться к участникам форума, которые выразили желание не видеть в теме флейм. Что и сделал.
    К сожалению, мои дейстия, видимо, шли вразрез с позицией Джеки, которому, как мне кажется, просто приятно поругаться при всех...

ОК, или же прошу дать должную оценку действиям этого скандалиста и флеймера. Также могу попросить извинений за угрозы, оскорбления (подчеркну - именно оскорбления, а не "обидные слова") и цитирование личной переписки без согласия автора.

Хотя чего тут просить, в ответ придет лишь очередное письмо с намеком дать в репу... :-\

9. Опубликовано мнение обеих сторон ...

10. Есть возражение. От меня не было личных сообщений моему оппоненту с отказом от встречи. Во-первых из-за необходимости моего присутствия на работе, а во-вторых сообщение прочитано мною утром. Но было сообщение на форуме (после намека) подождать немного, опять по причине невозможности.

11. Подтвержаю, сообщение stpribora появилось только утром, на что и был даден ответ (так жже утром), однако в этой теме мною заведено обсуждение не твоих действий...

12. Во-первых, оскорбительного ни в моих постах не у кого-то другого не было. Ты сам многих обидел. Во-вторых, мои посты тоже чистили и у Варнавы думаю тоже. Таковы правила

13. Ок, твоё мнение услышал...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей