Некомпетентность модератора раздела ФОТОТЕХНИКА

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ВW_Muscat, 1 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я считаю что был абсолютно несправедливо забанен модератором Modem

http://www.caves.ru/index.php/topic,37921.msg0/boardseen.html#new
    1) Мой комментарий про его фотографию был удален "как неконструктивный".

Было написано
    1) Про засвченную пыхой переднюю сосульку
    2) Про размытые сталагмиты
    3) Неудачная композиация, взгляд блуждает по фотографии и ни за что не цепляется, картинка разваливается на пополам.
    В сообщении не было ниодного ругательства или насмешки.

2) В ответ был получен комент в стиле "иди и сделай лучше". Я пытался показать как делал лучше, но модератор их несколько раз удалял.

3) Автор тщательно удалил мой конструктив про его собственную фотографию, но при этом не обращал внимания на возгласы "что за говно" к моей говнофотке ( я ее повесил для стеба)
    После написания мной комментария что модер тщательно трет критику к своей фотки, но игнорирует мусор к моей и моей насмешники над глупыми и самовлюбленными "фотографчегами" я был забанен на всем форуме.

Я не собираюсь больше лезть в этот помоечный раздел и соотвественно флудить там. Я не понимаю зачем было банить на ВСЕМ форуме. Требую объяснений.

Мой старый аккуант
    http://www.caves.ru/index.php?action=profile;u=4601

2. 1. Модераторы могут посмотреть архив удаленных сообщений в Корзине, посему цитировать их здесь не вижу смысла.
    2. Стиль Муската почти не оставлял сомнений в том, что это - провокация. Чтобы разбрасываться направо-налево репликами "говно", "говнофотограф" итд - нужно как минимум заслужить это право. А те, кто его заслужил, как правило так все равно не делают.
    3. Часть неконструктивной критики других (опять же со словами "говно" итд) в адрес "шедевра" Муската я также потер. Так что его обвинение по поводу того, что
    вряд ли можно воспринимать всерьез.
    4. На просьбу прекратить флуд в фоторазделе и решить все вопросы личкой, Мускат не отреагировал, и, более того, стал дублировать свои личные сообщения в ветку форума, засоряя ее. За что и был забанен (до этого у меня такой идеи не возникало). Вот, собственно, и все.

PS: через час я улетаю на Дальний Восток, поэтому времени заниматься дальше этим вопросом у меня нет. Бан Муската истекает через 2 дня.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей