Некий военный завод (7 фот)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dragony, 11 апр 2007.

1. Ныне действующий. Наверное, боян... Однако меня просто привели в восторг эти непонятные конструкции, запечатленные на фото! Я, конечно, ламер относительно заводов, так что слезно прошу мне разъяснить - что сие за конструкции?!

ПыСы - если было - прошу не ругаццо. Честно говоря, руки не дошли поискать в Тырнете что сие за место... =))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Там много чего большая территория....
    Ул. Золотая...Вход на территорию с Проспекта Буденного. Посмотрите на вывеску....ничего такаго ... :)
    ФГУП ММПП «Салют»

3. *судорожно ищет на карте*
    Точно, оно... Съезжу, посмотрю... Пасиб! =))

4. там интересно разве что повтыкать на трубы, а так фигня. тема была на форуме ;)
    ключевое слово в поиске Салют ::)

5. Вот на эти? Вот я и пофтыкала... Я это готишно-черное чудо издалека заметила... Ща пойду в поиске искать... =)
    Еще раз сорри за боян. =)

6. движки гоняют авиационные =)))

а трубы выполняют роль глушителей

7. А заборчик то серьёзный. Виать что то некислое там.

8. Bar

Bar

Ниче там некислого нет. Где тыт там забор серьезный увидел? Самый обыкновенный для завода забор. Завод делает движки для самолетов и ракет. Из гражданской продукции - мотоблоки, культиваторы и т.п. Конструкции на фото - испытательные стенды для двигателей, которые периодичесеки ночью мешают спать своим гулом.

9. А для каких ракет, если не секрет? Они что-то ничего про ракеты не пишут:

10. Коготь

Коготь Guest

Это не серьёзный заборчик. Вот серьёзный заборчик:

11. 2Коготь: Ну ничего себе!!! :eek: Это Саров что-ль? ???

12. Osa

Osa

Проезжал сегодня мимо. Остановился посмотреть на трубы....грохот не грохот, шум не шум, но вот вибрация была такая!!!! Где то внутри как то не по себе стало. И при этом вибрировала только одна труба правого блока. Интересно каково там рядом когда всё это запускают в полнусилу.

13. аццкое местечко.....каков процент преодоления этого барьера?+))))

14. tetra555

tetra555 Guest

Ну это совсем какая-то жесть))
    Для начала можно на таком потренироваться:

15. Коготь

Коготь Guest

50 на 50 - либо преодолеешь, либо нет ;D

16. был сегодня на "дне открытых дверей", прошёлся и увидел эти девайсы (в первом посте), сразу вспомнил про кавес...))
    Да, это что-то типа глушителей, какие-то спец. шахты.
    В этот цех вход закрыт был и сегодня, однако по знакомству мне удалось пройти. это испытательный цех, шум в нём стоит такой, что неподготовленному человеку на уши давит прилично, это при том что когда я там ходил была только подготовка к старту испытания двигателя, в комнату управления тоже удалось попасть...
    никто сегодня больше на салют не забросился? ;D

Поделиться этой страницей