Неканоничные трафареты на Клове

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Семен Петрович, 8 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно, сабж:

Вопрос 1: почему нет тм?
    Вопрос 2: кто из мск в городе, наберите, что ли, вместе погуляем.

Последнее редактирование: 9 янв 2010
  2. Это грубая китайская подделка. Остерегайся.

3. Чёрт, надо будет поправить ошибку автора )))) Это не москвичи, если что )))

4. Не, конечно, это не москвичи! Это трафареты))

5. Это они просто тренировались на кошкахпартах.

6. я про авторство вообще-то, да.

7. ах да,чуть незабыл.только что из неглы,елка кстати весит,вино,шампанское и берцы на месте.повсюду следы новогодних празднеств(особенно перед водопадом с переменным расходом воды и в скворечнике над Тропой)
    Исчезли все высокохудожества перед тропой дяди гиляя и около монтерятника:-(теперь все замазано серой краской и лаконично написано поверх-"ВЫСТАВКА ЗАКРЫТА"
    может у кого сохранились фотки этих самых художеств,я как то ходил и ни разу не додумывался сфотографировать "трехметровую жену вадмиха" :-D

8. Давно уже.

9. А это так важно чтоб ТМ была? Что вообще обозначает? Торговую марку или противопехотную мину?

10. Энигма - противопехотная мина... это прелестно. В этом есть что-то фаллическое... Враг бежит в панике.

11. Тьфу не противопехотная, а противотанковая мина кажется... а, вот короче...http://ru.wikipedia.org/wiki/Противотанковая_мина
    А ВООБЩЕ ОБЪЯСНИТ КТО, ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ?

12. Ага. Энигма. Глубококонтактная мина противоднищевого действия.
    Энигма стахановская - разрывает до пяти днищ за восьмичасовой рабочий день.

П.С.: Все вышесказанное не имеет никакого отношения к ориентации обсуждаемого персонажа. Любые совпадения случайны.

13. ... да ты совсем чужой... и ленивый.

14. Я всего лишь поинтересовался что обозначает аббревиатура тм, тем более здесь не сказано про это не в одной теме. Какой я на самом деле вы знать не можете, т.к. лично не знакомы.

15. Trade Mark это.

16. Доброго. Остальные видимо не знают или пытаются делать вид что всё знают.

17. - А акисы прекрасно осведомлены о правописании названия Фирмы...
    ... т.е. налицо мелкое хулиганство 2-го порядка.

18. =))

Вложения:

19. Просто эта тема с трафаретом и его каноничной формой является одним из древнейших и знаменитейших мемов/баянов на данном ресурсе. Наравне с трехметровыми крысами, Динки-диггером, и "кенвудом, травматом и ПНВ". Поэтому незнание этой фишки и вызвает такие реакции)

20. я счетаю что нужен ребрендинг

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей