Нежданно, негаданно

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 31 авг 2010.

Метки:
  1. В Москве на территории химзавода задержаны 239 нелегалов и обнаружен незаконный автосервис.

Отсюда: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100831151007.shtml

Я думаю, что большинство догадалось о каком заводике речь идёт, но поражает тот факт, что опомнились только через три года...

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

чёто я туплю наверно ...

3. Возможно, что я криво сформулировал.

Перевожу: Неужели месное ОВД и ФМС не знали о данном "заводике" все три года, что там творился данный бардак.

Тут ещё забыли упомянуть об останках кузовов машни которые давили фундаментными блоками с помощью автокрана.

4. kuzya

а ты в этом плане
    я думал ты о каком то известном месте говоришь ..

5. Место известное. Я думаю, что там только ленивый кавес не был.

6. ави, об этом давно известно просто ментам сейчас приказ пришел, а те денег не дали схема проста

7. КонеШно денег не дали, или дали, но не в требуемых количествах, ну или ментам галочку срочно поставить требовалось. В любом случае таких историй куча.

8. зато гасторы поддерживали в годном состоянии залаз на завод, чтоб каждый кавес без проблем мог попасть туда чуть ли не с платформы ))

9. Это все показуха. Всех гастеров отпустят обратно, депортировать их никто не будет. А скорее привезут еще новых обезьян.

10. kuzya

не забудь что я спелео- спелесто а не промзонщик и т.д.
    спасибо за разъяснения

11. Что за завод-то ?

12. КХЗ же!

13. Я думал - автомастерская там официальная :-D

14. По-разному бывает =)

15. Какие деньги? Вы о чём?
    Место давно уже присмотрели под застройку. Хотят снести КХЗ вот и расчищают потихоньку территорию.
    Всё идёт по плану.

Поделиться этой страницей