Недострой у м. Южная

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Radja, 5 мар 2006.

1. Он находится за забором чего-то действующего. Рядом есть еще один недострой, совсем беспалевный.

2. Ну вот и до моей работы добрались... :'(

"Чего-то действующие" это НИЦЭВТ (Научно Исследовательский Центр Электроники и Вычислмтельной Техники), точнее то что от него осталось
    сейчас там 99% отдано комерсантам в аренду (по некоторым данным в НИЦЭВТе сейчас работает около 400 человек (имеется ввиду в самом институт , комерсанты невсчет,раньше там работали десятки тысяч человек))

само здание НИЦЭВТа ориентировочно постройки 81-82 года (дата выложена кирпичами на стенах здания, (на разных корпусах))

под основным (длинным) зданием находится сеть бомбоубежищ
    на 12000+ человек (если верить вывескам при входе, минимум 10убежищ(под каждой секцией) по 1200 человек каждый), в данный момент все убежища раздестроены коммерсантами и переоборудованы под склады/офисы

если есть желание можно после работы полазить по второму "безпалевному" недострою (на самом деле не так уж и безпалевно ЧОПовско-монтерская жизнь там теплится)
    в раене есть еще несколько интересных мест но это уже надо немного отехать...

если что пишите в личку...

3. Эххъ, блин..... Как же туда хочется....... При том, что сей чудный недострой виден с моего балкона....... :'(

4. интересно, а зачем этот недострой покрасили год назад?

5. помоему уже гораздо больше чем год назад
    а зачем....
    перед 9 мая 2005 года я видел как красили обсолютно все...
    на одном пустыре бригада моляров-молдован покрасила в зеленый цвет ржавый остов от лежащего там уже больше 10 лет автомобиля

зачем красили? сам хочу узнать))))

6. А траву они не красили? :)))))))

7. Нет,её они курили :p

8. в Уллу-тау солдаты камни красят сам видел
    =))))

9. Рыдаю. Нас туда возили на лабораторки, показывали как эпитаксия (слово-то какое) проходит. Уже тогда там чувствовался комерсантский разгром. Меня поразило, что нас пропускали строго по списку, проверяя документы, а рядом въетнамские барыги (все на одно лицо, будто клоны) свободно катили туда-сюда здоровенные тележки с тюками. Кто платит, тот и заказывает музыку...

10. кста либо я не на ту вывеску посмотрел,либо там написано НПО ФИЗИКА-эт со стороны дорожного проезда вроде

Поделиться этой страницей