Недострой неизвестного назначения (фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ion, 22 окт 2006.

1. Ion

Ion

2. У меня слюнки аж потекли. :)
    Снял бы я пару тарелочек. Побольше. :)

А фотки у тебя красивые. Классика (ЧБ) - рулит.

3. Ion

Ion

см.полноразмерные фотки, там неплохо видно. Кстати, вот эта [​IMG], та, которая задом повернута при нас отвернулась. Для чего такие применяются кто-нить знает?
    спасибо. No Photoshop.
    далеко не всегда

4. это должна была быть обсерватория :)

5. подозрительно знакомые фотографии.. если это то, что я думаю, там ещё недостроенное бомбоубежище во внутреннем дворе... правда весь объект изрисован графитчиками и прочими упырями..

насчёт антенн на здании неподалёку незнаю.. а сам недострой это либо планировалось ещё одно здание института, либо какойто научный центр..учитывая что он на отшибе находится от институтских корпусов..
    а вот и бомбарь во дворе:

6. Бомбарь стоит затопленный ???
    На фоте не очень понятно, то ли это грязь...

7. да. там действительно вода. по щиколотку примерно а местами почти по колено.. внутри ничего примечательного кроме металлоконструкции какойто..толи рамы для чегото толи ещё хня какая..а больше там нет ничего..егож недостроили.. его поизучать полезно новичкам..наглядно посмотрят как гермодвери устроены, покрутят штурвальчики..

одно неясно - зачем там бомбарь если он даже не неглубокого залегания а считай вообще почти наземный..видать на него земли холм насыпать должны были еслиб всё достроили... если надо, выложу ещё фотки гермодверей итп с этого бомбаря.

8. Все сооружения в которых находится большое количество людей (заводы, больницы, санатории, школы и пр.) обязаны иметь бомбоубежище.

В одних случаях это просто усиленный подвал, в других отдельно стоящее сооружение. (В данном случае, его действительно засыпали бы после достройки и гидроизоляции.)

9. да это то я знаю..просто удивляет то, что бомбарь практически надземный а не подземный ;D этож сколько земли бы потом наваливали....

Поделиться этой страницей