Недострой на Каширке

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dragony, 8 янв 2008.

1. Место сие многие знают... Боянное местечко! Однако, полазить там полезно для разнообразия!

"Воронка Инферно" а-ля Ночной Дозор!

Люблю я макросъёмку...

Ночная Москва с высоты N-дцати этажей

Остальное тут: http://foto.mail.ru/inbox/dragony/569/

2. Сходила все-таки. Вот только зачем лишний раз палить и без того боянный объект? Хотя, можно ли назвать палевом то, что ты неправильно указала ст. метро?..

3. Kogoth

Kogoth Guest

Ну чо, я ж говорил - жив ещё курилка, а вы говорили - закрыто.

Что хорошо - его вряд ли постигнет судьба блютюфа. Там бить и ломать нечего ;D

4. Как можно запалить то, что у всех на виду? Не впадайте в паранойю, уважаемый. :)

5. осталось тока ховринку небойаном посчитать ;D

6. Эта башня на Каширке, строилась как НИИ "Телевидения и радиовещания"!Примерно с 1991 года строительство было прекращено, из-за нехватки денег...В середине 90-х строительство планировали продолжить, но несмогли...

7. О! Очень интересно! Спасибо за ценную инфу!

8. Bar

Bar

Маленькая поправочка, это должно было стать третьим зданием МНИТИ (Московского Научно Исследовательского Телевизионного Института). Или его хотели переименовать в НИИ "Телевидения и радиовещания"?

9. SnD

SnD

а недострой нулевого цикла ближе к метро (после церкви) должен был стать институтом стандартизации.

10. при слове Каширка я про три других места подумал (две заброшки и одна подземка, впрочем усе бояны).

11. А что за подземка? :eek: И если нетрудно, напиши координаты мне в личку...

12. use wikimapia

13. Чего палить спрашивается, было бы там хотябы что то что можно раздестроить. Хотя от нечего делать можно там побродить.

14. бетон дестроить?:D

15. za4

za4

концептуальненько, но не резко, а вот лёгкий макрос на ближайшую лестницу пошёл бы))

16. Ночь лучше снимать со штатива... ;)

17. Макрос?

Поделиться этой страницей