Питер Недострой В.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 19 сен 2008.

1. Div

Div

Давно хотел посетить это место, да все не складывалось. Но однажды все же удача улыбнулась мне я и попал внутрь. Смотрим фотки

С крыши открывается красивый вид на местную рабочую промзону, впрочем, судя по количеству камер, жучек и ягозы на заборе неплохо охраняемую

А вот и само здание, вид на внутренний двор

На территории имеется новый вагончик с сидящей в нем теткой-сторожем, а также довольно чуткая собачка, впрочем встречи и с той и с другой удалось избежать

На последнем этаже пара раздерганных щитков

Лестница вниз. Прошу заметить, вовсе не та, по которой я попал на крышу. Туда ведет железная пожарка по внешней стене здания, причем до второго этажа обмотанная колючкой. Удивительно, что после полазки я не заметил на себе ни одной дырки

Внутри корпус не отличается особым разнообразием, практически везде голые кирпичные стены, валяются сгнившие доски и арматура, по сему лишь несколько "технических" кадров

Какая хренотень в ящиках, так и не понял, что это, а разбираться было влом

На всех этажах примерно одна и та же картина

Затопленная снизу шахта лифта

2. Div

Div

Под зданием имеется немалых размеров подвал, местами даже валяется какое-то старое барахло

Остатки временного освещения

Похоже, кто-то рассыпал здесь свинцовый сурик

Интересно, что теплоцентр в подвале рабочий (хотя много раз уже такое видел в недостроях)

Что это такое? Похоже на короба для калорифера

Остатки механизмов

Ну и в заключение общий вид

P.S. За то, что "запалил объект панорамными фотками" сильно не пинайте, скоро там должен появиться очередной бизнес центр. Но пролезать по территории следует крайне осторожно в виду наличия злобной тети с собачкой и специфики соседнего прилегающего предприятия...

3. Порадовали фото ночного Питера. Отлично

Сам пытался залезть после заброшенной спортшколы, когда стемнело, но с собачкой так не повезло, как тебе =)

4. Div

Div

Там еще вокруг этих собачек немеряно, лають вовсю :-(
    Но если уверено знать, что делаешь, они не трогают.

5. Тема уже была.
    Див прикинь, ты бояниш )))))

6. Div

Div

Румм, была, знаю. Но там несколько дневных фоток Дзатенсы, которые, ко всему прочему, не отображаются. Цель была именно красиво пофоткать вечером и написать о собственных ощущениях с этого места. Поэтому - новая тема.
    ЗЫ: и мне кажется, что второй топик не может быть бояном, тем более в этом здании было очень мало народу, а вот если это будет повторяться с изрядной периодичностью - тогда да.

7. снимки с крыши крутые!!!!

8. Вот блин....

Последнее редактирование: 24 сен 2008
  9. Div

Div

Альф, ты перепутал, это другое место. Снеси пост)))

Последнее редактирование: 23 сен 2008
  10. Между прочем фотки вполне нормально отображаются.
    http://abandoned.ucoz.ru/photo/91

To Div: Наконец-то ты до сего объекта дошел...

11. Обалденные снимки ночного города!!)

Поделиться этой страницей