Недостройчик...(фотки)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lamour, 15 апр 2008.

1. Как и для большинства недостроев, атмосфера скучновата. Все что мне известно по этому объекту, так это было строительство пионерского лагеря, начатого в начале девяностых (кстати, в эти года пионеры еще были?)

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Ни забора, ни охраны...вокруг дачи и по соседству гастробайтеры.

Последнее редактирование: 15 апр 2008
  2. 338

338

Ответ: Недостройчик...(фотки)

да а чего охранять...правда дачники даже кирпичи из стен вынимать умудряются) а вообще заброшенные лагеря конечно куда интреснее недостоенных, ощущяется былая жизнь а если ещё и хабар сохранился)

3. Ответ: Недостройчик...(фотки)

И тут-то вы побывали!!! Респект!!!
    Сами нашли или спалил кто-то? Это место так просто не найти )

4. Ответ: Недостройчик...(фотки)

Да вообщем - то, это так сказать внести свою лепту в недострой )), конечно особых сюрпризов ждать от таких объектов не приходиться, но есть и своя прелесть в этом...этакие здания-призраки, со своей невзрачностью, серостью и сыростью. Брошенки совсем другое дело, они интересней, в застенках которых чувствуется жизнь, хоть и в прошлом =).

adrenocrome

Я стараюсь найти запасной вариант (этот был после разочарования с С-200)..ну если еще хоть маленько дружишь с гуглом - не проблема))).Это место знала давно, даже человечка знаю, который начинал строительство ;)

5. Div

Div

Понравилось. Очень люблю такие места, особенно в глуши.
    Только мусора многовато, зато надписей никаких не заметил, что радует...

6. Ответ: Недостройчик...(фотки)

Очевидно и вы тут были? Видели что было по соседству??? если проехать дальше..)

7. Ответ: Недостройчик...(фотки)

Неплохо.
    4-я фотка сверху порнавилась.

8. Dit

Dit

Что-то это больше на недетский лагерь похоже... с ангарами... =)

9. Ответ: Недостройчик...(фотки)

А где ангары??
    Вообще-то сами посторойки, как для пионерлагеря, странные...во всяком случае, заброшенные лагеря (что я видела) так не выглядели.Эти же огромные здания..хотя кто его знает,каких маштабов планировался лагерь, но то что это именно детский лагерь - это точно.=)

10. Ответ: Недостройчик...(фотки)

айяй..какой баян!!..ну да ладно)..там заброшенка есть, теперь уже частная собственность, более - менее интересные корпуса как раз на лысом месте, при визуальном осмотре там сейчас ловить нечего, чистенько,ухожено..почти газончики, старичок - сторож. Думаю и корпуса внутри приведены в должный порядок, если кто был там раньше, хотелось бы посмотреть (если есть на эту тему отчеты или фотки).

Поделиться этой страницей