Недостроенный заводик

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем totalblack, 18 апр 2007.

1. Есть в городе Москве некое место. С одной стороны от него находится здание бизнес-центра, с другой, судя по виду - какое-то НИИ. А само место начинается с небольшой, но довольно-таки шняжной свалочки:
    С левой стороны при этом остаётся газовая подстанция и небольшая свалка с большим количеством покрышек:
    Над всей территорией возвышается довольно таки немаленькая труба. Внутри она пуста. На фотографии виден и кусочек заброшенного здания, фотографировать которое с близкого расстояния не даёт мусор и большое количество растущих на территории деревьев.
    Имеются многочисленные дыры под фундамент, в кои лезть я не решился:
    В давно заброшенном здании явно имеются свои обитатели:
    Как я и предполагал - давно заброшеный цех, со средне-тяжкими следами бомжатника:
    Большое количество свай на следующих фотографиях напомнили мне некий индустриальный Стоунхедж. Такой же строившийся когда-то для дела, а ныне забытый...

Опалубка?

Уже залитый вариант:

Вот такая вот "каза"

С другой стороны от развалин недостроя находится довольно любопытный и. по всей видимости, даже местами рабочий заводик. Раньше даже промышленные здания строили красиво:

А комментарий вот к этой фотографии - "Иных уж нет..."

А вот и вид на недострой со стороны заводика:

Ну и под конец - раздестроеный пожаром складик:

На заводике постоянно живут бомжи. Я наблюдал за местом несколько дней, и видел характерные изменения. Личной встречи, слава КПСС, не произошло.
    Место по площади довольно небольшое и, в целом, не сильно интересное. Хорошо заметное со спутника, кстати.

Поделиться этой страницей