Питер Недостроенный военный склад

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 25 май 2008.

1. Div

Div

Впервые побывал на объекте я еще в далеком 2000 году, и кто внимательно курил мой сайт, без труда найдет это место...
    Недавно решил съездить туда еще разок. Впрочем, за последние годы там мало что изменилось.

К объекту ведет примерно такая дорога:

Местами вдоль нее попадаются артефакты:

Однако подъезд к самому интересному заблокирован:

Жертва Чубайса:

У поворота стоит вот такая интересная будочка. А теперь вопрос: каким образом в таком месте (в лесу) железная дверь в нее может быть заперта ИЗНУТРИ? При внимательном осмотре не было найдено никаких признаков замка снаружи, остальные стены глухие, а крыша - ровная бетонная плита. Дверь не заварена, т.к. она при надавливании поддается см на 2.

Сам объект представляет собой 3 совершенно идентичных недостроя, на небольшом расстоянии друг от друга. Благодаря некоторой удаленности от городской черты, там довольно чисто, лишь повсюду видны следы костров из старых покрышек.
    Итак, здание первое:

Интересные бетонные секции:

Второе здание вообще не имеет даже кирпичных перегородок, один бетонный каркас:

Третье здание:

Здесь степень дестроя примерно та же, что и в первом:

2. Ответ: Недостроенный военный склад

Прикольно, что там ничего не изменилось... Меня аж ностальгия прохватила - вспомнил, как я там в минус 27 градусов шатался, карту составлял... Див, помнишь?
    У меня эта карта до сих пор валяется!))))))))))

3. Div

Div

Ответ: Недостроенный военный склад

Ага, помню как мы там в 2003 в мороз такой же перед самым Новым годом весь день ходили, еще на ТП клюковку пили и фоткались... Вот бы сейчас найти те фотки...

ЗЫ: у меня тоже по тому району когда-то карта была составлена, причем довольно точная...

4. Ответ: Недостроенный военный склад

Тоже там был и эта будочка так же изрядно заинтересовала, но открыть не удаётся и узнать, что внутри тоже=)))
    Кстати, если пройти дальше вперёд, мимо этих зданий то будет занятное место (может несколько) - на земле лежат остатки колючей проволоки, собачья будка, и наблюдательна вышка, правда не высокая!

5. Div

Div

Не понял, вышка тоже уже лежит?

6. Ответ: Недостроенный военный склад

ААААА!!!!!!!! знаю где это, тоже случайно наткнулся, когда шёл)))))))))) там to рядом интиресные объекты есть......

7. Ответ: Недостроенный военный склад

Ну какие интересные не знаю т.к. не ходил далеко, но мне говорили о них!
    Хотелось бы там всё более тчательно обойти!

8. Ответ: Недостроенный военный склад

А целиком будку фотку можно?
    Наверное, кто-то там заперся и помер внутри, лучше не открывайте -)

9. Ответ: Недостроенный военный склад

офис Ктулху

10. ups

ups

а может внутри просто защелка

11. Div

Div

Если там защелка, то будку закрыли, что самим ее больше никогда не открывать (ну если только разваривать).

12. Ответ: Недостроенный военный склад

можж замок с внутренне защёлкой. там под ржавчиной на двери дырочки никакой нет. а можж и закрыли что бы никому не открыть)) можж там хоронют ядерный реактор)

Поделиться этой страницей