Недостроенная военная база...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Тот самый, 19 окт 2006.

1. Недавно был в лесах между г.Красноармейск и г.Киржач (ближе к Киржачу), близ села Маренкино.

Наткнулся на подземные сооружения, с искуственными насыпями. Не имел возможности побродить внутри. Но снаружи очень захватывающе выглядит) По рассказам человека из МЧС - это секретная военная база, строилась, кажется, в 80-х годах. По его словам на те годы - она должна была быть сверх продвинутая, и средства в неё вложили очень не маленькие, но по не известным мне причинам она была не достроена. Опять же, по его словам, расчитана она была ~ на 100 человек.

Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

2. А фотки есть? Или координаты поточнее?
    в личку

3. Ion

Ion

Хватит палить дислокации!

4. а причины недостороя очь известные....особенно в 80 годах ..-не хватило бабла

5. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. этаж елка обычна,не? ??? или меня глючит под конец ужо... ::)

7. а нет, не простая елочка это...
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ЭТО заброшено????????? ты уверен????? :eek: :eek: ппц

а ну да, карта говорит что заброшено ::) странно как-то... надо будет заглянуть туда=)

8. А что это за картиночка? Ничего не разглядеть...

9. ааааа....разглядел всё-таки))) А что за сады такие и постройки к северо-востоку от неё? (Ровно по центру карты) На моей этого ещё не построили...

И что такое простая/не простая елочка?

10. Так точно, товарисчь вайеный! ;)

У меня на эл. карте от компании "ИНГИТ" и дорога и речка заканчивается. :)

Не забуть взять за компанию. На ближайшее время у меня Партизанка, далее везде.

Тот самый,
    Пишите, коль туда собирётесь. Но, я не ранее чем через две недели туда смогу скататься.
    ALL, тоже касается. Аська в профиле. Тел. вроде тоже.

11. з-@-е-б-а-л !!! параноик блин...

12. автор о КП ЦРН. тревога отменяется.

13. только о ЦРН? :( ну так неинтересно ::)

14. Ion

Ion

не нравится - не читай

15. =>Ion
    тоже самое тебе скажут графферы, изуродовавшие какой-нибудь ангарчик...
    или еще какой объектик... хватит засирать форум своим дерьмом - не хочешь палить ничего - не пали, только делай это молча!

16. Ion

Ion

Ути-пути, как мы выросли. Скоро на прямые оскорбления перейдешь! Нехорошо это, ай-ай-ай!

17. харэ флуд разводить. если тебе некуда девать избыток сил, заведи девушку. или тебе сайт по онанизму нарыть?

18. Ion

Ion

Нет, в помощи специалиста по сайтам по онанизму не нуждаюсь

19. Она?
    http://c25.ru/index.php?pageID=102

20. судя по построению фразы ты
    1) либо засмущался
    2) либо тебе нужен сайт по лексике русского языка

Поделиться этой страницей